27 мая Сб - "Велосъезд/заезд складничков 3,0" в Москве

в блоге События, мероприятия, выставки про велосипед
+1
Комментировать

4

27 мая Сб — "Велосъезд/заезд складников 3,0" в Москве.
В прошлом году мы организовали и провели две такие встречи и всем понравилось и все высказались за продолжение таких встреч.
Организацией займутся опять представители велоклуба КАРАВАН (подразделение "Караван-Складничок" и представители велоклуба "32 спицы".

В программе:
- первоначальная встреча в удобном месте (близко от метро, МЦК и ж/д) и подготовка к старту велозаезда (точное место и время объявим на днях);
- дружеский групповой велозаезд складников по несложному веломаршруту = 15-20 км;
— сбор в красивом месте — пикиниковая площадка на берегу Москвы-реки в Серебряном бору;
- небольшие соревнования и конкурсы с призами;
- знакомства и общение;
- встреча с российскими представителями разных брендов складных велосипедов, где им можно задать разные вопросы и высказать замечания и пожелания;
- шашлыкинг и разный вкусинг + чаепитие;

Внимание!
Поддержку нашей встрече уже высказали российские представители брендов: Strida, Dahon и Shulz и они примут непосредственное участие, а все владельцы данных марок и интересующиеся смогут с ними пообщаться. Ведем переговоры также с представителями других складниковых брендов.

ВЭЛКАМ!


Поделиться:


kamgrig, 0 15 мая 2017

а где

Vitamin, 0 16 мая 2017

Сбор будет у станции Фили, потом небольшой велозаезд вдоль Москвы-реки в Серебряный бор и там уже будет пикник и все остальные мероприятия.

Каштанка, 0 17 мая 2017

Поезда из центра не останавливаются на станции метро "Фили", т.к. там идет ремонт. Попасть на нее можно, вернувшись назад со следующей остановки. Выход со станции, соответственно, тоже остался только один.

kamgrig, 0 17 мая 2017

цЕлую остановку на веле…

Ваш комментарий
Отменить