Катушкинцы! Поддержим петицию "Вернуть разрешение на катание на велосипедах в Парке «Останкино», Ботаническом саду и ВДНХ"
Вместо организации велодорожек и развития инфраструктуры здорового образа жизни, нелюди во власти отнимают у нас святое — ВДНХ, Ботанический и Останкино!
Не дадим врагам народа и прочим закамуфлированным иноагентам во власти на местах творить беззаконие и произвол, отнимая право на достойную жизнь Москвичей. Мы выстоим только вместе. Беспредел зла держится только на безропотном непротивлении добрых людей, к которым я верю относится большинство из нас.

Есть продолжение

Щугор, катамараны. Отчет о поездке

Водный поход, +небольшая пешка в р-не Тельпос-Из. Отчет о поездке. Немного походили, немного покатались на катамаране, немного погребли, реализовали культурную программу, посмотрели новый для себя район Северного Урала.
Использовали катамаран с полиэтиленовыми баллонами. Малый вес, дешево и эффективно.
Рама растёт на месте, естественно. Хороший вариант для несложных речек

kovrik-super.ru/index.php/shugor
Всем рекомендуем для ознакомления


Есть продолжение

Всем привет) давно меня тут не было))
В июле будет мероприятие мотофиеста по адресу Ул Вешних Вод 4стр20.
Вот ссылка : https://m.vk.com/rockmotofiesta2022
Я тоже там буду…
Создавайте катушку, и приезжайте. Для велосипедистов можно пробить скидос..
Ну собственно пока что всё)
Следите за обновлениями)

После двухлетнего перерыва московских велосипедистов вновь приглашают принять участие в городских велофестивалях.

В 2022 году в столице запланированы сразу четыре масштабных мероприятия — весенний, осенний, зимний, а также ночной велофестивали. Они пройдут:
21 мая,
9 июля,
4 сентября и
4 декабря.

Ближайший, весенний, велофестиваль состоится 21 мая.
Он пройдет в два этапа: традиционная велогонка для спортсменов-любителей и велозаезд для всех велосипедистов. Участники велозаезда стартуют от проспекта Академика Сахарова (внешняя сторона) и сделают круг по Садовому кольцу.

Есть продолжение

Кто когда катать собирается выезжать??? ????А господа хорошие???

Открываю сезон катания на роликах по городу зимой.

Подробнее о мероприятии
Велотуристы расскажут, как путешествовать на велосипеде и проехать на нем пять тысяч километров — а главное, зачем? Бесплатная регистрация: https://stre.lk/M5gH

Событие откроется опен-током, на котором велотуристы расскажут истории о своих путешествиях, поделятся опытом и советами, как сделать дальнюю поездку на велосипеде комфортнее. После этого пройдет дискуссия с Дарьей Табачниковой, на которой спикеры поговорят о том, насколько приспособлены города для дальних поездок на велосипеде, и как стоит менять инфраструктуру, чтобы велотуризм мог развиваться еще активнее.

Есть продолжение

Порадуемся хотя бы тому, как было у них.




Всем привет! С 2012 года на этом сайте, принимал активное участие. Замечательный проект Катушкин в течени всего времени становился и всё менее и менее популярным. У этого явления множество причин, о которых я не хочу писать в этом посту. Но хочу сказать, что альтернатив нет или я их не знаю. Очень надеюсь на то, что этот проект получится возродить.

В ноябре в Дубае традиционно стартовал ежегодный Dubai Fitness Challenge. Это мероприятие охватывает весь город и многие компании и фирмы, работающие в Дубае поддерживают это мероприятие, а также мотивируют к участию сотрудников. Основная цель – 30 дней уделять активному отдыху и занятиям спорта хотя бы 20 минут. В рамках фитнес-марафона власти города провели масштабный велозаезд и отдали для него главное шоссе – Sheikh Zayed Road.

Для мотивации жителей Дубая принять активное участие в фитнес-марафона Dubai Fitness Challenge, власти поощеряют всех, кто выдержал 30 дневный челлендж призами и хорошими скидками от спонсоров в шоппинг-центрах мегаполиса.

Есть продолжение