Группа «Велодорожный»

Велодорожный

3

катались

17 октября 2020 6 в 10:00 на велосипеде

Абхазия 2.0

zayac-volk 0 4 декабря 2019 в 22:40


Поделиться:



https://sun1-17.userapi.com/c854020/v854020268/196e21/2Lh9OSqs5ow.jpg

Когда московская осень стремительно близится к зиме, теряя разноцветные листья в последних листопадах, нам так не хватает чего-то теплого и радостного. Так хочется вернуться в жаркое лето хоть на мгновение. Выхода нет?

Есть!

Велодорожный приглашает вас в велопутешествие в солнечную Абхазию, насладиться приятным субтропическим климатом Кавказа и обворожительной природной красотой Страны Души. Любоваться видами стремительных горных рек и завораживающих ущелий. Проходя сквозь бушующие водопады и таинственные пещеры. Взбираясь на горные хребты и штурмуя древние крепости.

В нашем велопутешествии вы увидите загадочный город-призрак, окруженный горными хребтами и поглощенный природой. Вы почувствуете мощь самого высокого водопада Абхазии. Вас ждет необыкновенный вид самого красивого водопада. А также, красивейшие пещеры, останки древних крепостей, старинные храмы, ну и конечно же теплое море.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Вы, ваш велосипед и минимум вещей. Вам точно не понадобятся палатки, спальники и прочее туристическое оборудование, ведь ночевать мы с вами будем в комфортных условиях отелей и гостевых домиков со всеми удобствами.

Чтобы отправиться в середине осени в теплое субтропическое лето, вам нужно просто записаться, взять велосипед и поехать с нами в Абхазию.

Все подробности о мероприятии вы можете прочитать тут ==> https://vk.com/abkh2020
Чтобы поехать вместе с нами, вам необходимо записаться ==> https://vk.com/topic-189472402_40220509
Количество мест в группе ограничено.

И пусть лето продлится еще немного!

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить