1

катался

12 июня 2020 4 в 10:00 на велосипеде

Дивногорье

zayac-volk 0 13 февраля 2020 в 18:24


Поделиться:



https://sun1-14.userapi.com/c857136/v857136934/e0c51/p4ejCQPgmuA.jpg

Музей-заповедник Дивногорье — это настоящее чудо природы. Это место ярко отличается, пожалуй, от всего, что привычно нашему глазу в средней полосе России. Это красивейшее плато на живописном берегу Дона с древними храмами, высеченными в белых скалах, неимоверными пейзажами и даже своим микроклиматом.

Велодорожный приглашает вас провести июньские праздники в Дивногорье — настоящей жемчужине среднерусского региона.

Вместе мы поднимемся на велосипедах на плато и прокатимся по живописнейшим дорожкам, почувствовав себя на крыше мира. Окунемся в историю и быт древних людей. Проникнемся необычайной красотой природы в таком удивительном ее воплощении.

В нашем велопутешествии вы увидите открытые археологами и восстановленные в музее под открытым небом поселения древних людей. Посетите древний храм, высеченный прямо в скале. Узнаете как добывают мел. Насладитесь потрясающими закатами с высоты древнего плато среди необычных и завораживающих белых скал.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Вы, ваш велосипед и минимум вещей. Вам точно не понадобятся палатки, спальники и прочее туристическое оборудование, ведь ночевать мы с вами будем в цивилизованных условиях великолепного загородного дома со всеми удобствами.

Из Москвы к белым скалам Дивногорья мы отправимся на ночном поезде дальнего следования, билеты на который очень скоро уже будут в продаже.

Что нужно, чтобы вместе с нами отправиться в красивое велопутешествие в Дивногорье?
Просто захотеть, записаться и, собственно, поехать. Вот и все!

Все подробности о поездке можно узнать тут ==> https://vk.com/divo2020
Записаться можно по ссылке ==> https://vk.com/topic-191711719_40476293

Дивные виды Дивногорья ждут тебя уже в июне. Не пропусти!

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить