Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

1 июня 2019 17 в 10:00 на велосипеде

Велодорожный ==> Смоленск

zayac-volk 0 8 февраля 2019 в 23:46


Поделиться:



Провести выходные в Смоленске на велосипеде — это просто.
Присоединяйтесь к нашему велопутешествию!

На первый взгляд, Смоленск — тихий провинциальный городок, в котором ничего не происходит. Однако, Смоленск имеет богатую историю и является одним из старейших городов России и ближнего зарубежья.
С 17 века Смоленск играл роль города-защитника Москвы от западных захватчиков, и до наших дней дошло одно из его "имен" — "город-щит".

Велодорожный приглашает вас провести первые летние выходные на велосипеде в Смоленске.

В нашем велопутешествии мы неспеша прокатимся на велосипедах вокруг крепостной стены, увидим архитектуру исторического центра, прогуляемся по ночному Смоленску и узнаем историю города. Также, мы посетим "Катынь" — известный мемориальный комплекс, который даст нам представление о том, как же начиналась Вторая Мировая Война.

Как обычно, мы путешествуем налегке. В нашем велопутешествии вам не понадобится везти тяжелые палатки, спальники и прочее ненужное туристическое оборудование, ведь ночевать мы будем в комфортных условиях одной из гостиниц неподалеку от центра Смоленска. Только вы и ваш велосипед!

У Смоленска прекрасное железнодорожное сообщение с Москвой. Четыре часа на "Ласточке", и мы на месте. Однако, билеты на поезд начинают продаваться за 90 дней до поездки, поэтому мы рекомендуем определиться с поездкой заранее.

Все подробности велопутешествия вы можете прочитать тут ==> https://vk.com/smolyanochka2019
Количество участников в группе ограничено. Записаться можно здесь ==> https://vk.com/topic-176738720_39903056

Велопутешествие в Смоленск — отличный повод встретить лето в интересном и красивом месте. Присоединяйтесь!

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 3 июня 2019

Любой город, в который мы вместе с вами приезжаем, мы стараемся показать вам с интересной и необычной стороны. Надеемся, у нас это получилось в нашем велопутешествии в Смоленск.
Группа собралась по большей части женская, а с дамами кататься всегда приятно! Особенно с такими позитивными и прекрасными. Спасибо вам, милые дамы, за ваше великолепное настроение и незабываемую атмосферу в велопутешествии. Вопреки подъемам, дорогам и километрам, вы отлично справились сами, и заставили справиться нас остальных.
И немногочисленным мужчинам-путешественникам тоже огромное спасибо за участие! Вам было где проявить чудеса галантности и взаимопомощи.

Кто ждал от нас фотографий? Мы их вам привезли ==> https://vk.com/album-70476522_263453613
Кто ждал от нас эмоций? Мы уверены, вы их тоже привезли!

Надеемся, поездка прошла для вас интересно, красочно и познавательно.

Делитесь фотографиями и эмоциями с друзьями. И обязательно присоединяйтесь к любым другим поездкам Велодорожного.

Ваш комментарий
Отменить