Группа «Велоклуб Жуковский.»

Велоклуб Жуковский.

3

катались

29 октября 2016 5 в 09:10 на велосипеде

Виноградово-Павловский-Посад

snegovik_86 0 28 октября 2016 в 05:44


Поделиться:



Друзья!!!
В субботу, 29 октября, мы снова едем кататься по драгоценному юго-востоку Подмосковья. Нить маршрута: станция Виноградово — Павловский Посад. Трек ?https://yandex.ru/maps/?um=constructor:WD8y3_yz38b ...
На протяжении всего пути нас будет ожидать асфальт второстепенных и немного основных дорог, дистанция около 75-80 километров. Относительно темпа: как всегда он будет средний, нестись сломя голову не планируем, но и плестись не хотелось бы.
По приезду в П.-Посад, если будут силы, время и желание, мы немного прокатимся по древнему городу и двинем в сторону ж/д станции. На протяжении всего маршрута будут остановки для отдыха, перекусов, фотографирования и т. д. Магазины так же будут, а вот наличие фаст фудов (или столовых) неизвестно.
Наша электричка до станции Виноградово: tutu.ru/view.php?np=717de70b&date=2 ...
Стартуем в 09:10. Присоединяйтесь!!!
П.С. Есть в этом маршруте один интересный момент. В деревне Анциферово, которую мы будем проезжать, располагается оленья ферма с незамысловатым названием "Северный олень", посещение которой обычно происходит по предварительной записи. Так вот, если эта ферма в момент нашей поездки будет работать и сотрудники данной конторы захотят нас принять, то у нас есть все шансы лицезреть рогатых обитателей Севера. Стоимость билетов, если информация, предоставленная сайтом фермы верна, составит порядка 200 рублей.

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

1

MIHALIYCH_87, 0 28 октября 2016

едем

Ваш комментарий
Отменить