1

катался

3 ноября 2013 15 в 10:40 на велосипеде

Храмы юго-востока. Особо медленно.

Nebunis 0 31 октября 2013 в 20:47


Поделиться:



Катальцы южного и восточного Подмосковья! А также все, кто желает прокатиться в вс, присоединяйтесь!

Так что едем смотреть местные храмы к юго-востоку от Москвы, около каждого храма планируется остановка в пределах 10-15 мин.

Выехать планирую в 10.05 с Павелецкого, этой электричкой , старт в РАСТОРГУЕВО, встречаемся по прибытию на платформе, встречи на вокзале не устраиваю.

Все собираемся до 10.40. Наш примерный маршрут. Далее — до Ильинской, километров 70-80. Грунта примерно 50-70% маршрута. Финиш как получится, время не нормируется, возможно будет уже темно, поэтому как бы стоит взять в дорогу фонари, чтоб однозначно можно было спокойно доехать до финиша.

Темп только медленный. Километраж общий — километров 70-80. Но после дождей может будет местами грязно!

А тем, кто далеко живет, покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете недалеко, если так, то присоединяйтесь на покатушку!

Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы. Примерно до 22.00 субботы просьба, сообщите об своем участии, и я вам свой номер телефона перекину в личку, а вы мне пришлите свой. Если будет хотя бы один участник до 22.00 субботы заявивший об своем участии, то покатушку проведем, как и запланировал.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить