1

катался

29 июня 2013 74 в 06:00 на велосипеде

К другу в гости или...

Илья44 0 20 июня 2013 в 07:54


Поделиться:




Не люблю загадывать…
Дождь весь день, ниже 20 тепла — отмена.
Еду повидать чучело одно огородное, друга сваво ыыыыыы)))) (давно порывался. При наличии боле-менее приличного белья очень даже не исключена ходилка-бродилка по Лавре или что-то в этом роде)))… собстно собираюсь свалиться ему "как снег на голову", по-свински — без предупреждения))), так что его может и не быть на месте))) да то не беда, заодно покатаюсь… заодно в качестве тренировки перед Тверским бреветом (300) … хотя тоже бабка на двое сказала… посмотрим.
Обратно, в зависимости от физической формы, состояния души, достатка времени и желания, либо на лектричке, либо своим ходом.
Туда около 90, обратно столько-же. Скорость по трассе в районе 28 (потому как может ещё обратно пиликать). Остановок от точки до точки не планируется, разве что куртку снять-одеть, да кассету в плеере перевернуть, ну и чутка подкормить местных комаров на пару дохлых))). Для отдыха снижаю скорость до 18-20.
Просто так записываться не стоит, лично для меня это будет отнюдь не прогулка. Пригласил тех, кого знаю, и кто точно доедет и не будет "грузом", извините.
Вообщем, едем фоткаться, а Лавра… это для всех бААльшой сюрприз будет.
… Да. Возможен перенос на 30-е — как погода скажет.

Маршрут

Комментарии

2

Илья44, 0 28 июня 2013

Особо никто желания не проявил, но оно понятно — намечается 30.
…Посему переношу старт на 6 утра или даже на 4 (как проснусь вообщем).

Илья44, 0 29 июня 2013

Мда-а… ну и пятая точка… жара и пробка в 15км (и велосипедисту спокойно проехать проблематично), сбили с ритма и вымотали ужасно. Обратно на лектричке и потом кое-как до дому.

Ваш комментарий
Отменить