2

катались

22 июня 2013 64 в 11:30 на велосипеде

«Памяти войны»

© Alex Anosov aKa Sun™ 0 17 июня 2013 в 16:50


Поделиться:



Приближается трагическая для нашей страны дата – 22 июня – начало Великой Отечественной войны, которая унесла миллионы жизней. В этот день по традиции в Энгельсе проводятся памятные мероприятия: митинг памяти у Вечного Огня, возложение цветов к подножию памятных мест, шествие со Свечами Памяти.
Мы предлагаем завести еще одну традицию – в трагический день памяти начала войны проехать на велосипедах по местам, где установлены монументы воинам, погибшим в годы военного лихолетья. В память о подвиге наших земляков – жителей Энгельса и Энгельского района к подножию монументов будут возложены цветы.
Уважаемые жители Энгельса! Приглашаем вас принять участие в велопробеге «Памяти войны». Маршрут пройдет от стелы Вечного огня Монумент «Героям фронта и тыла» (городской парк Энгельса) — Обелиск Победы — Памятник воинам на братской могиле (Воскресенское кладбище) — Памятник 148-й Черниговской дивизии. Общее расстояние около 7-8 километров. Сбор 22 июня в 11.30 у Вечного Огня, отправление в 12.00. Для участия в велопробеге необходимо подъехать к месту сбора на своем велосипеде (велосипеды не предоставляются).
В велопробеге планируется участие представителей районного совета ветеранов.
По вопросам организации пишите на электронную почту info@engels.bz

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить