1 2

катались

21 февраля 2013 7 в 18:00 на лыжах

Третий сезон зимнего молодежного экстрима - ENERGY in the MOUNTAIN в парке Яхрома - 21 февраля!

dj_burn3 0 7 февраля 2013 в 18:16


Поделиться:




Маршрут

Комментарии

79

Хищник, 0 20 февраля 2013

Различия есть на приглашении которое скачиваешь после регистрации и скачанное по чьей нибудь ссылке. В углу приглашения стоит дата регистрации, у меня 20.02.2013

Хищник, 0 20 февраля 2013

Приглашения до сих пор доступны для скачивания на сайте Радио Энерджи
energyfm.ru/?an=eim_2013

Хищник, 0 21 февраля 2013

Вписываюсь, буду 13-м!
Радиостанция будет с собой на частоте 433.625 МГц. CTCSS 100.
Услышимся в Яхроме.Расчётное время прибытия 20:30-21:30
Собственно сама катушка здесь: /rides/2013/02/21/30729

A_Y, 0 21 февраля 2013

Насколько я понял, централизованно в определённое время нигде не собираемся, а просто по приезде достаём звонками (рации, к сожалению, у меня нет) Артура (@dj_burn3)?

dj_burn3, 0 21 февраля 2013

мы уже в пути пишите звоните!)

mayathebee, 0 21 февраля 2013

ЕСТЬ МЕСТО В МАШИНЕ, ВЫЕЗЖАЮ В 18-00 ИЗ БУТОВО ПО ВНУТРЕННЕМУ МКАДУ ДО ХИМОК

mayathebee, 0 21 февраля 2013

мальчики и девочки!!! зачем же так поступать???
зачем вы записываетесь в машины одновременно к нескольким людям???
в итоге получается, что меньше, чем за сутки отказалось ехать 2 человека.
я только за сегодня сказал двум желающим поехать, что мест в машине у меня нет.
а теперь получается, что я туда еду один.

mayathebee, 0 21 февраля 2013

(98пять) 77четыре — 9один — 8шесть

Boris P, 0 21 февраля 2013

эх! выписываюсь — жизнь вносит коррективы (
уповаю токмо на сорочаны в субботу
здорово отдохнуть!

KaTaLec, 0 21 февраля 2013

Яхрома рулит))

A_Y, 0 22 февраля 2013

Кто-нибудь поделится впечатлениями?
Лично я приехал в Яхрому около 21:30, 5 минут катался по парковке в поисках места; затем дотопал до горки, спустился, отстоял минут 15 в очереди на подъёмник, который вдруг за 2 человека до моей очереди поломался. Постояли ещё несколько минут, послушали музыку , затем пошли пешком на соседний склон. Там ещё пару раз скатился, поднялся пешком и поехал домой смотреть "Зенит" — "Ливерпуль". Таким образом, мне было одновременно и весело (от обилия людей и от музыки) и скучно (от того, что закрыли доступ к трамплинчикам или просто их сровняли с землёй). В общем, свой интерес к подобного рода мероприятиям я удовлетворил полностью. Хотелось бы узнать, что я пропустил? Может конкурсы какие, шоу, салют…?

Yaposhko, 0 22 февраля 2013

Мы приехали в Яхрому в половину восьмого, вся парковка была пуста, заняли самое удобное место, около входа в парк.
сходили на разветку, узнали как будет осуществятся контроль прохода, посмотрели склоны. Сходили к машине одели лыжи, сноуборды, скатились со склона, пешочком поднялись склон соседнего курорта, ибо убить время до халявных подъемников. Народу почти не было еще пару часов, никаких очередей на подъемники, и тп. Играла громкая музыка, впечатления только позитивные, где то к 23,00 начал подтягиваться народ, начались очереди, со всеми их последствиями=))) окончательно отморозив конечности мы зашли в кафешку и пили горячий чай с баранками=), где то к 12 подтянулась туса ENERGY, начались конкурсы, шутки, развлекуха, по толпе ходил дядька с аквариумом предлагал бросить курить, тоесть кинуть в аквариум свою пачку сигарет, но при этом написать на ней имя и номер телефона, потом радио ведущие, вызывали по очереди курильшиков по пачкам, разводили их на обещания бросить курить и дарили всякие безделушки, была еще куча разных конкурсов, шуток и тп. У Марии сломалось крепление, мы применили кучу энтузиазма и смекалки, починив его минул за 15, с помощью отвертки и пары золотых рук=))) Катали до победного конца, предпоследний заезд был на ледянках=))))), в общем большое спасибо организатору катушки, я провел время просто невероятно афигительно!!!!!

Beloe_peroo, 0 23 февраля 2013

Мы тоже долго искали место на стоянке…. тоже изрядно замерзли…. но любое мероприятие надо рассматривать только с позитивной стороны и не ждать от него чего-то сверх естественного.. Музыка, морозный воздух, улыбающиеся лица, куча единомышленников вокруг — чего еще надо для хорошего вечера) Мы домой вернулись в 4-ом часу утра))

OtherSide, 0 23 февраля 2013

в ИТОГЕ. Флаеры никто не проверял! доступ к горкам был открыт с 20.00до 01.00. Катайся -нехочу! Те кто приехал с расчетом пробок , все успели и покататься и позажигать , и даже сломать крепы (-= Те же кто выехать из МСК в 7- 8 , за час до мероприятия, разумееца попали под замес.(пробки,очереди) НО! Не место красит человека, а человек место! Знакомые dj_burn3 ,например совсем даже не расстоились углядев очередя (-= , а с шутками , песнями и алко*лем отправились кататься на …ЛЕДЯНКАХ!!! Эти передвижные средства нами у них были отобраны , и опробованны! Ууу-х! Я вам скажу! (видео у Алескандра на мыльнице,надеюсь выложит) Организация также порадовала : музыка ,Саймон, Горностаева, любезный персонал (видели девушку на подъемнике в розовых штанах АБСОЛЮТНО не умеющую им пользоваться. так вот, ее от него никто не отгонял ,организаторы с нисходительной улыбкой предлагали занять место на подъемнике впереди нее , дабы ловить пропущенные ее бугели. Чем доставили окружающим дополнительное удовольствие (Что может быть прекраснее вида новичка на подъемнике !!????(=(=(=(= !!! ) 3х этажное Шале ,в котором можно пить свой чай под теплым кондиционером . Мне очень понравилось (-=

OtherSide, 0 23 февраля 2013

Ребята ! Артем, Сергей ,Саша,Андрей ! Спасибо!Починили на ходу сломавшиеся крепы Доставили обратно "до порога" , что называется . Персональное спасибо Сергею , не поленился съездить в дмд (-=!!! Вот это действительно круто! С праздником мужчины !!!!!!!!!!!!!

dj_burn3, 0 23 февраля 2013

@OtherSide, на ледянках было нечто покруче всегооо всего!!!)))

dj_burn3, 0 23 февраля 2013

@OtherSide, Да было все супер КОМПАНИЯ КАТУШКА МЕСТО (слов нет одни эмоции это тот случай когда словами не описать нужно видеть и участвовать )в общем все все!!! ДАВНО Я ТАК НЕ КАТАЛСЯ!!! время очень быстро пролетело а это знак того что и в прямь очень весело провели время ! так и остался б там до утра если б подъемники не выключили))) жаль таких парков нет по ближе к Москве(

dj_burn3, 0 23 февраля 2013

@Хищник, я ж оставлял телефон для связи да и Сергей оставил что ж вы не набрали???(

dj_burn3, 0 23 февраля 2013

@A_Y, я ж оставлял телефон для связи да и Сергей оставил что ж вы не набрали???(

dj_burn3, 0 23 февраля 2013

@Beloe_peroo, Ледянщикам респект призыв подействовал!)))

Ваш комментарий
Отменить