1 0

катались

8 августа 2009 15 в 14:00 на велосипеде

старт велосипедистов состоится у въезда в Кузьминский парк у обелиска — финиш будет также проходить в усадьбе Деда Мороза, где всех участников встретят его верные помощники и вручат призы и подарки

"Счастье Есть..." 0 6 августа 2009 в 23:36


Поделиться:




Пробег за подарком от 07.08.2009

Каждый участник велопробега в Кузьминках получит мороженое и билет в кино


Ценные подарки подготовили власти юго-востока для всех участников еженедельной акции "Велосипедные семейные старты", которая проходит в Кузьминском лесопарке на юго-востоке столицы. Об этом сообщил Префект ЮВАО Владимир Зотов.

"Очередной старт пройдет в ближайшую субботу, для участия в котором необходимо иметь свой велосипед и хорошее настроение. На финише каждый велосипедист получит бесплатное мороженое, билеты в кино и на веселые аттракционы", — рассказал Префект.
Владимир Зотов отметил, что на юго-востоке очень много молодежи, которые с удовольствием восприняли эту инициативу. В велосипедной программе, ставшей уже традиционной, приняло участие более 500 человек.

Организаторы велопробега приняли решение увеличить дистанцию до 2.5 км, хотя изначально протяженность составляла 2 км. Теперь старт велосипедистов состоится у въезда в Кузьминский парк у обелиска, а финиш будет также проходить в усадьбе Деда Мороза, где всех участников встретят его верные помощники и вручат призы и подарки.
Владимир Зотов напомнил, что акция продлится до 29 августа.

В субботу, 8 августа в 14.00, всех желающих ждут на пересечении улицы Юных Ленинцев и Академика Скрябина у обелиска около входа в Кузьминский парк.

Приглашаем представителей СМИ осветить данное мероприятие!

Дата проведения: 8 августа

Время проведения: 14.00.

Место проведения: усадьба Влахернское-Кузьминки.

Адрес: пересечение улиц Юных Ленинцев и Академика Скрябина.

Телефоны для аккредитации: 362-24-07, (916) 665-13-93

По материалам пресс-службы Префектуры ЮВАО.

Комментарии

2

Gum, 0 7 августа 2009

Еее! Халявное мороженое! Я буду

pumba41, 0 7 августа 2009

Если дела позволят-обязательно буду.
Интересно,что это за усадьба Деда Мороза!

Ваш комментарий
Отменить