DVsmart, при котором есть мастерская по ремонту

мастерские , Велосипед, Самокат

48,486292"N 135,075155"E, Хабаровск, Хабаровский край


Поделиться:

Сайт
https:
Расположение
48,486292"N 135,075155"E

Отзывов

2

Artem_Soloviev, 0 16 июля 2022

Прошлым летом купил набор для переделки велосипеда в электровелосипед (его в продаже сейчас нет) и оплатил его установку. Работа выполнялась долго и видимо в процессе был повреждён корпус мотор-колеса (что для меня не критично). Также не была установлена одна спица, фара, клаксон и кнопки для их включения и выключения, поскольку их в наличие не оказалось. Мастер сказал, что они приедут позже. К концу сентября они так и не приехали и я решил, что отложу этот вопрос до следующего лета или же до момента, когда мне сообщат о прибытии деталей. И вот настало следующее лето и я попробовал узнать, что там по недостающим деталям. Получил игнор моего вопроса на Авито

Artem_Soloviev, 0 18 июля 2022

За 10 дней ответа на мой вопрос не последовало, хотя он был давно прочитан. Мониторить сообщения на Авито прекратил часов 15-16 назад так как не видел в этом смысла.

И ещё дополнение к ранее написанному на тему того, почему всё отложил на потом. Большую часть времени было вообще не до того. Из-за учёбы, работы и т.д. Также часть времени не было вообще желания этим заниматься т.к. я болел (осенью и зимой) и восстанавливался после ДТП (случилось в сентябре и на память о нём у меня остались шрамы и повреждённый шлем (на моей аватарке он ещё цел))

Ваш комментарий
Отменить