Rebel Art House

места встреч , Велосипед, Ролики, Скейт

55,776355"N 37,676852"E, Басманный, ЦАО


Поделиться:

Уютное, теплое и дружелюбное место Rebel Art House открыто для всех, кто хочет спокойно поработать или приятно и весело провести время в дружной компании.

Rebel Art House приятен и удобен во всем, начиная от интерьера, заканчивая бесплатными снэками с арахисовым маслом и шоколадом. Здесь могут тусоваться совершенно разные люди, все дело в грамотном разделении кафе на зоны. Веселая и яркая зона — для тех, кто пришел отдыхать, проводить вечеринки, дни рождения; уютная и комфортная зона — для тех, кто работает или пишет дипломы; общая зона — для тех, кто ищет новые знакомства и знания.
Адрес
ул. Бауманская, 11
Сайт
rebelarthouse.ru
Телефон
+74955145135
Расположение
55,776355"N 37,676852"E

Смотрите также


Отзывов

1

Samat, 0 22 декабря 2012

Это уютное местечко создано для учебы, работы, творчества и необычного отдыха! И даже в самые дождливые и холодные дни в Антикафе Rebel Art House всегда солнечно и ясно! Под крышей нашего уютного лофта вы найдёте для себя много интересных и увлекательных занятий, сможете весело и шумно провести время с вашими друзьями, обрести новые знакомства, а возможно и даже найти свою вторую половину!

В нашем расписании всегда множество мероприятий, направленных на развитие личности, где вы можете научиться свободно общаться с людьми, вести переговоры или проходить собеседования, преодолевать свои комплексы и страхи, владеть собой, наладить отношения с родными или любимым человеком, научиться вести бизнес, а может и начать своё собственное дело! Также, обучиться мастерству массажа, обрести знания в области дизайна, научиться рисовать или сделать из старой, никому не нужной вещи, шедевр!

Ваш комментарий
Отменить