AndrejЦoFF VeloBase

мастерские , Велосипед

48,451962"N 35,046698"E, Кировский, Днепропетровск


Поделиться:

Здоровенный велосклад-магазин и веломастерская.
Ахренительный подход к решению вопросов: резко, ясно, быстро и профессионально.
Телефон
093-074-57-60
Расположение
48,451962"N 35,046698"E

Отзывов

4

rrr, 0 7 июля 2012

гыы)) здоровенный склад-магазин это "Земля" в Киеве, а в Днепре, так, магазинчики)))

illynoizzz, 0 18 июля 2012

Базара ноль, если ты спортсмен и каждый грамм для тебя на вес золота и нужны какие-нить редкие модели, то да, ты поедешь через пол страны и потратишь на это кучу времени. Среднестатистический же педалёр не отличит разницу рам Спеша и Команча, если обвес будет одинаковый. Я если хочу купить вел, то по любому захочу на нём прокатиться, но ехать для этого в Киев точно не буду. Я не спорю, это моё субъективное мнение по поводу размеров данного заведения, просто больше выбора пока что не видел.

i-ibzik, 0 17 октября 2012

Выбор там действительно замечательный, но вот это "резко" как раз напрягло и отпугнуло меня от дальнейших посещений. Слишком много гонора на мой взгляд, глядишь еще комплекс неполноценности вызвать может
Хотя может так совпало, что не вовремя туда подъехал.. )

illynoizzz, 0 18 октября 2012

На сколько я понимаю, шеф — бывший вояка и этим всё сказанно, и как у любого чела — у него тоже свои тараканы в голове. Не исключён и человеческий фактор: может быть действительно был затуркан и не уделил должного внимания. Но чего у него не отнять, так это логики и конструктива: если ты приехал выбрать велик и знаешь, зачем ты его покупаешь (т.е. не как девочки: "ой, хачю белинький", а понимаешь назначение приобретаемого агрегата)- он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет тебе это сделать и сделает это весьма грамотно и скурпулёзно, а если пришёл поболтать (читай "отнять время", "посмотреть-прицениццо", типа "вот скоро у меня должны появится деньги и вот тогда я точно уж к вам приеду и куплю у вас самый мега-супер-гипер-маунтин байк", таких он выпаливает "на раз", и отшивает тоже "на раз"…Я у этого человека за 2 года уже купил 2 велика и комплектухи — стоимотью ещё на один велик(я уже не говорю про друзей) и могу точно сказать, что за всё это время не услышал от него ни одного слова, которое не имело бы смысл. Он мастер своего дела, а это многого стОит.

Ваш комментарий
Отменить