К самолетикам в Кольцово

в блоге Личные блоги
0
Комментировать

Прошлый понедельник выдался достаточно насыщенным. Рабочий будний день закончился и небольшой дружной компанией мы покатили по Кольцовскому собственно в Кольцово глазеть на поднимающиеся в небо железные птицы. Маршрут проходил от Дирижабля через Саввы Белых на Луганскую и Кольцовский. Ехали в среднем (для меня по крайней мере) темпе. Успевали иногда даже болтать на ходу.
Мои ощущения езды по трассе — страшно (мне не так страшно было катать к стелле "Европа-Азия" по Московскому тракту, как тут). Потому что было много развязок, по которым нужно было двигаться правильно, иногда по второй справа полосе. Поэтому адреналин зашкаливал.
Время я не засекала, доехали, свернули где нужно, подобрались ближе забору и стали наблюдать. Удобно что самолеты садятся и взлетают пачками по несколько друг за дружкой.
К вечеру холодало. Благо среди нас был опытный ездок с примусом и чаем, который согрел нас перед выездом домой.
Возвращались уже по сумеркам. Хорошо,что у каждого есть как минимум задние фонари для обозначения себя на трассе. И на свой рюкзак я надела еще дождевик ярко-орандевого цвета (мало ли что). В итоге опять же не сильно спеша, вернулись в город, где постепенно рассыпались по домам. Но дома я была еще до полуночи, хотя от Дирижабля мы стартанули где-то в 20.30
Поездка удалась. Неплохо было бы повторить


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить