Viber – бесплатные звонки и сообщения с iPhone, Android, Windows Phone, PC, MAC

в блоге Личные блоги
+1
Комментировать

1

Какое-то время назад владельцы iOS, Android и Windows Phone коммуникаторов получили еще одну возможность совершать абсолютно бесплатные звонки и слать бесплатные текстовые сообщения с телефона или своего PC или MAC благодаря приложению Viber.

Устанавливается Viber очень просто. Качаем приложение по ссылке с сайта viber.com запускаем и проходим несложную регистрацию в системе. Программе НЕ ТРЕБУЕТСЯ логин или пароль, для регистрации используется номер телефона пользователя. Введя номер вы получите SMS сообщение с кодом валидации, который затем нужно ввести в программу. Если код не пришел, а это почему-то у нас случилось, необходимо нажать кнопку «No code?». После этого на ваш номер поступит входящий звонок и девушка приятным голосом продиктует четырехзначную цифру, которую и следует ввести в Viber.

Приложение интуитивно понятно и пользоваться им действительно приятно. Viber попросит доступ к вашей адресной книги, который к слову следует ему дать, и после этого отобразит список всех контактов у которых уже стоит Viber. С ними вы и сможете общаться через данное приложение.
Так же приложение оповестит вас, если кто-то из ваших друзей зарегистрируется в viber.

Через Viber можно не только звонить, но и обмениваться сообщениями и фотографиями. Программа работает через Wi-Fi и 3G, причем качество сигнала остается на очень хорошем уровне в обоих случаях.


Поделиться:


Valerich, 0 12 мая 2013

зачем, если есть скайп?

Ваш комментарий
Отменить