В парках тоже будьте бдительны...

в блоге Новости и обзоры
-21
Комментировать

53

Полицейские обнаружили в парке "Кузьминки" тело мужчины с колото-резаными ранениями, сообщили M24.ru в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Как добавляет "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных кругах, вечером в воскресенье, 21 сентября, труп был найден на одной из скамеек на главной аллее парка "Кузьминки".

На теле 51-летнего мужчины следователи обнаружили два колото-резаных ранения в грудь. Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Убийство".


Поделиться:


Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Aroi, Что? Эмо-постов? "Убили человека, будьте внимательны"! Это эмо пост? Дядя, ты упёрся рогами не в те ворота! Еще раз повторю специально для тебя — пост не о том, что нужно плакать, шарахаться, ходить толпами в кольчуге и т.д. Я говорю о том, что нужно быть внимательнее. И не только к себе, но и к окружающим! Ваша ведь помощь может пригодиться кому нибудь.
А вот такие, как ты — обходят все проблемы стороной…меня не трогают и ладно. Такие как ты — не подойдут и не помогут девушке отбиться от какого нибудь пьяного идиота, ведь первая мысль — "сами разберутся".

Aroi, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, Не суди по себе, солнце, что сделают такие как я.
Эмо-посты? Да, именно эмо-посты. Я тебе даже цитаты привел, где именно включился у вас двоих "эмо-режим". Отбрось эмоции и внимательно перечитай, что я писал.

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Aroi, "Если для тебя смерть человека — херня, значит ты просто недоумок… " так это и тебя касается))) + не вижу в этом ничего ЭМОшного.

Aroi, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, И на это тоже тебе отвечали. Нас слишком много. Ты переживаешь из-за каждой смерти? Что-то мне подсказывает, что большинство смертей тебя крайне слабо волнует. Я не прав?

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Aroi, Ок, тебе, как человеку соображающиму долго — отвечу еще раз) "Если для тебя смерть человека — херня, значит ты просто недоумок… " и речь тут идёт о смерти в целом, а не об одном человеке. Так понятнее?

Ефрик, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, а вот мне даже интересно. А что для тебя смерть человека?
Ведь смерть человека, как и любого другого живого существа — это обычный и неизбежный процесс существования вселенной. Ты переживаешь за смерть червей?

Вот ты хочешь сказать людям, чтобы они были внимательней? А почему ты считаешь, что они недостаточно внимательны? Ведь многие из них наверняка повнимательней тебя будут. Так что не тебе им советы раздавать.

Aroi, 0 22 сентября 2014

Как раз смерть человека в целом — полная херня. Мы рождаемся и умираем как мухи. Не хернёй может быть только смерть конкретного человека, так или иначе близкого тебе. Абстрактная смерть абстрактного человека — мелочь, как бы страшно и не лицеприятно это не звучало.

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Ефрик, Ты равняеш смерть человека с червём?

Ефрик, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, для начала, я задал вопрос, и не один. Сначала ответь, а потом уже свои вопросы задавай.

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Ефрик, Не считаю нужным тебе рассказывать, что для меня означает смерть. Своё мнение я оставлю при себе.

Свердлов, 0 22 сентября 2014

а разве после смерти мы все не попадем в валгаллу, где 15 девственниц будут нас ублажать до скончания времен?
п.с. ну кроме ефрика, конечно, он попадет в другое место, где 15 бородатых мужиков будут жарить его целую вечность…

Ефрик, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, там вопросы были не только про смерть… если ты, конечно, читать умеешь. А если ваще не хочешь ничего говорить, так тогда заткнись. И советы свои и предостережения тоже оставляй при себе.

Vitamin, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, Ну давай теперь все случаи убийств и изнасилований в парках тащить сюда на Катушкин. Я понимаю, что тебе страшно и ты бздишь от этого, но не нужно всех катушкинцев этим пугать, тут люди бывалые и напугать этим можно только кисельных велобарышень

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Ефрик, Жене своей заткнись говорь будешь)

Skyratov, 0 22 сентября 2014

@Vitamin, Бздишь? Умнее высказаться не можешь?) За себя отвечай) А вот кисельным велобарышням, как ты говоришь и следует быть осторожными..

Ефрик, 0 22 сентября 2014

@Skyratov, нее… жену я уважаю.
А ты — говно, тебе и буду говорить.

Skyratov, 0 23 сентября 2014

@Ефрик, И давно ты женат?)

Vitamin, 0 23 сентября 2014

@Skyratov, Я то за себя отвечу, а вот ты хрень сюда всякую криминальную не тащи и не притягивай за уши к велосипедистам. Если тебя это возбуждает, то смотри больше телеящик и там таких убивств полным полно

negra2, 0 23 сентября 2014

ну вы блин, ребята жжоте, тут человека убили и предупредили, а вы друг-друга хаите, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

danilkin, 0 23 сентября 2014

Людей каждый день убивают. Поддерживаю тех кто высказался против таких новостей На этом сайте люди не для того сидят что бы убийства обсуждать, а для более позитивных целей ))
Не ссорьтесь!
Всем добра :-*

Ваш комментарий
Отменить