Группа «Проект КатайЗабивай»

Проект КатайЗабивай

F!Lу и Co! Баги и прочая, прочая. Пост первый. Прошлые благополучно не замеченные и потому пропавшие в Паутине.

+6
Комментировать

54

1. Юзая «Ленту новостей» вижу новость, что кто-то что-то откомментировал к фотографии. Жмем новость, ссылка открывается, но фото увидеть нет возможности. Ссылка открылась верно, без ошибок, боковые меню открылись, шапка сайта тоже. А вот фото нет. И по ссылке даже не понять к какой катушке был коммент.
2. Отлично, чуть-чуть даже вдруг приятно, появилась возможность создать свой собственный фон под свой аккаунт. Но он не работает, два раз открывается мой личный фон, потом раз пять-шесть чужие фоны (Simachev Bar , я и так могу посетить, но ни каждый же день!! А частные фото, загружать ко мне в профиль, это как бы нарушение частной жизни !! )
3. Загружаю главную страницу, тут вообще «факир был пьян, и фокус не удался!». Меню с фотками. Как я мыслю, и как показывает опыт загрузки стартовой странички, меню должно быть горизонтальным Но БЛ!, какого ХУЯ я должен пролистывать главную в три экрана, чтоб добраться до первого текста новой ленты новостей, из-за того что данное меню загрузилось вертикально!
4. Про тоже меню с фотками. Раньше была привьюшка с шестью последними фотками ( это быль ). Теперь же вообще не понятно, для чего привьющка с таким количеством фотографий, если она не показывает последние фотографии? А если она не показывает последние фотографии, то не понять почему те или иные фото долго ( неделя минимум ) весят в данном меню ( комментов к фото нету, ни кто там не отмечен, и вообще катушка в два лица и минимум комментов )
5. В том месте, где должно быть падающие подменю ( меню управление собственный профилем, находиться там где пишется никнейм пользователя ) жмем на кнопку падения, а меню не падает!! Твою мать,F!L! пишу и для Вас много уважаемый как бы кто-то там по сайту, нужно ввести любую не правильную ссылку, а ля /log, по ссылке откроется страничка сайта как бы с ошибкой и внимание СТРАНИЧКА В СТАРОМ И ТАКОМ ПРИЯТНОМ СТИЛЕ СТАРОГО САЙТА, где будет столь нужная мне кнопка выхода с сайта ( вот не хочу я чтоб мой личный профиль был доступен где угодно и кем угодно.
Где-то я уже писал про порядок охраны личный данных.
… «стиль сайта ни когда более уже не будет прежним» ага! Ага!!
6. А теперь главное, почему заходя на свой аккаунт, ставя галочку в строке «remember.-1» ( отдельное внимание, мы вроде как в зоне .РУ , и какого лешего там написано «remember.-1». Для тех кто в эстонских бронетанковых войсках – написание на английском и к тому же не ясное. Чего там «remember» и почему «-1»? минус первая степень что ли!? Или память уходит в минус один пункт. Тогда на один пункт чего, куда, и почему в сразу минус!? Ни кто, из тех кто модерирует сайт не желает ли сделать сноску для пояснений? Как бы в зоне .РУ должно быть на русском написано, или дана сноска для верного перевода. )
и даже не ставя галочку в данном пункте, пару кликов по сайту, и ву аля!! У меня сайт просит вновь авторизоваться. Он чего тоже гражданин Эстонии, и служить в славных бронетанковых войсках!? Или у меня динамично изменяемый ip-ник!? Может я сам того не зная юзаю что-то вроде этого anonymouse.org/anonwww.html?

Может это особая фишка нового сайта которая учитывает, кто внесен в френдли лист, а кто является персон нон грата и должен за свою оппозиционность испытать все возможные и не возможные глюки. Где ссылка на группу «Я люблю своего начальника, и у меня все работает отлично.», хочу в неё попасть, и юзать «правильную» версию сайта!!!

Для справки, не юзаю я Андройд и Яблоко, для выживаемости вынужден был поставить Оперу ( не так давно обновление устанавливал )))) ), особых прог не узаю что закрывают мне доступ к «Правильной версии сайта», в ИЕ 8 и 9 версий тоже все обновления стоят.
И не смотря на все моим попытки не хотя мои компьютеры работать в новой версии сайта! Ни хотят и все тут!
Начальника! Подскажи убогому и не опытному пользователю , мне что устанавливать Мазилу, Лису, или Хромик? Или сразу бежать покупать что Андройдовое или Яболчное?
Только вот не помню я, чтобы я или кто-то подписывался на то, что юзая сайт обязан покупать тот продукт, на котором работает команда разработчиком и создателей ресурса.


Поделиться:


Комментарии

54

Yolleo, 0 25 августа 2011

а… да… нам теперь только не хватает страничек с рецептами куриц в миндале, раздела "мои стихи" и кнопочек "да-да-да-дюбимый-аффтар"……

Yolleo, 0 25 августа 2011

а еще только у меня погода на 2 дня показывает отсутствие атмосферы и температуру минус18, а?!

Yolleo, 0 25 августа 2011

http://i048.radikal.ru/1108/8a/54ba8bd3748f.jpg

Язычник, 0 25 августа 2011

Мдя…С фоном косячок реальный…Нуна чтоб свой фон был везде…

DragonRed, 0 25 августа 2011

@Esperto, Похоже, что "удалить" убирается для тех сообщений, на которые есть ответы, но я бы не рискнул без дополнительной проверки настаивать, что я прав.
В принципе, это было бы вполне логично, но тогда- где дерево явное, если оно всё же присутствует, но тайно?

Zebra-zzz, 0 26 августа 2011

Я вот подумала, а есть ли возможность удалить свой аккаунт? Надоело что-то вся эта пид….я, тем более всё больше катаюсь одна или в сложившейся компании. Опять же левомания радует иногда.

Zebra-zzz, 0 26 августа 2011

разбираться в куче свистелок и перделок не хочется

Индеец, 0 26 августа 2011

Хе-хе-хе

Индеец, 0 26 августа 2011

Очень мотивирующий блог

Yolleo, 0 26 августа 2011

ну а вот и новое "заебись" на главной странице…..
кто-то жаловался, что сайт при загрузке дохера жрет трафика на мобильном — выкиньте свои мобильные)))))))))))))))
теперь он с картой хавает в 2 раза больше. И как мы все понимаем, скорости загрузки это не прибавило.

Очень обидно будет потерять 5 лет истории на этом ресурсе, но кнопку удалить аккаунт уже пора завести. Мудофил и до этого довел.

Yolleo, 0 26 августа 2011

проводил бы о свои эксперименты на кошках…. а то людей жаль.

Salex, 0 26 августа 2011

Yolleo, если карту свернуть, то она в следующий раз не вылезет )
хоть что-то

Yolleo, 0 27 августа 2011

вот именно)))) "это что-то…."
у меня сворачивать приходится каждый раз, а с мобильного кпонка оказалась и вовсе недоступной. она есть, но вот поюзать — не получится)))))) фокус

мля, её оказывается свернуть можно… ну уже хорошо

гы гы гы, народ оценил нововведения:

статистика по неделям — спад пошёл как только выкатили новый дизайн

http://i.imm.io/8Cwr.png

статистика по месяцам — потерять половину посетителей в самый разгар сезона это надо сильно постараться… ну чо, постарались сильно

http://i.imm.io/8Cwk.png

Индеец, 0 29 августа 2011

Да-да.. Я еще с июня за этим слежу)
Народ голосует ногами

Esperto, 0 29 августа 2011

@Индеец, я первый на очереди.

Правда еще не знаю, которая из очередей первой подойдет.
Тут два варианта: либо кое-кто меня "убъет" тут ( виртуально , мой же второй пост случайно…совершенно случайно "убили". Кое-кто, обладая возможностями, страдает манией величия и не способен вынести критику в свой адрес. А ночами темными почитывает труды Макиавелли ), либо я успею первым убежать от своих убийц.

V/\SY@", 0 29 августа 2011

Статистика хуйня, и только завистники могут не понимать, что достаточно провести 3 катушки Нептуниса по 500.000 катальцев и всё наладится111!!!

Jlucc, 0 30 августа 2011

это печально а еще есть тут забавный глюк(пахает и дома и на работе) — нужна мышка с колесиком, открываем любимый сайт и крутим колесиком страницу в самый низ, дойдя до низа НЕ останавливаемся и продолжаем крутить колесом — выходим в сикретную_область_серую… после того как вышли мона крутать вверх и о чудо мы вышли из сикретная_области_серой, но теперь у нас с низу неиспользуемая область, ширина области зависит от вас! РазвлекайтесЬ)

Jlucc, 0 30 августа 2011

ЗЫ: В ИЕ не пахает, пахает в Опере)

Ваш комментарий
Отменить