Ледяное ведерко

в блоге Юмор
-13
Комментировать

42

Ответ от Velomania




Поделиться:


afon9l, 0 31 августа 2014

https://pbs.twimg.com/media/BwTVJNwIIAAFy-I.jpg

andrrog, 0 31 августа 2014

И, вот, интересно, а как выпоняется та часть "правтл", которая предписывает "пожертвовать" в 10 раз больше (т.е. 100$ против 10) в случае отказа от участия а "акции"? А облившие себя — ХАЛТУРЩИКИ! 90$ зажать решили!

Ляпис Трубецкой, 0 4 сентября 2014

andrrog, 0 4 сентября 2014

@Ляпис Трубецкой, Это ещё фигота. Так каждый дурак может. А так, вот, -слабо?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EqOynt13mCQ

Goth, 0 4 сентября 2014

@andrrog, Голышом , это фишка такая или жизненная необходимость у нее ?

andrrog, 0 4 сентября 2014

Конкретно у неё? Ну, может быть, лично у неё — жизненная позиция такая (у меня она, кстати, тоже), она ж не один раз ныряла… Но конкретно с китами, она, вроде бы, обосновывала это так, что киты — очень не любят чужеродных материалов и стремаются всяких тряпок, так что с одетыми не идут на контакт. Я с ними — тоже согласен.

Goth, 0 4 сентября 2014

@andrrog, ^__^

Goth, 0 4 сентября 2014

Для раскрутки себя, голый зад самое то )))

andrrog, 0 4 сентября 2014

А где она так уж сильно раскручена?

Goth, 0 4 сентября 2014

вот и раскручивается таким образом ….художники авангардисты тоже порой этот прием использовали ))))

andrrog, 0 4 сентября 2014

У художников-авангардистов — своя маза. От их раскрученности прямо зависит денежный доход и другие дела. А тут, вроде бы, ничего такого особо коммерческого. К тому же, обнажёнкой нынче — вряд ли кого-то сильно удивишь.

Goth, 0 4 сентября 2014

@andrrog, Мы этого не знаем(про коммерческое ) …есть фильм , есть обнаженное тело …если делается фильм с обнаженным телом и выставляется на всеобщее обозрение , приходит мысль что все это не спроста .

andrrog, 0 4 сентября 2014

Есть куча ресурсов с обнажёнными телами на фото и видео. Есть нудистские ресурсы, где участники — сами выкладывают свои фотки. Совершенно любительские, и ни на что не претендующие. Бывает — эротика (и даже такое понятие как "домашнее видео" с ней связанное). Но тут на это — не похоже. Больше похоже — на идейный натуризм. В коммерческом плане — что-то не видно и не слышно про неё, ни на страницах глянцевых жкрналов, ни в рекламе чего-то… Да и фильм какой-то любительский. Я за его просмотр не заплатил ни копейки. А есть платная версия? Не знаю, но — сомневаюсь. Не похоже это как-то на коммерцию.

Она, вроде бы, использует для себя какие-то йоговские техники. Я знаком с людьми, которые занимаются йогой, и многие из них — чем-то похожи на неё. У них — несколько другие понятия и мотивы, чем у большинства из нас. В частности, — нет той замороченности на вопросах секса и всего такого. Личная жизнь, как правило, какая-то есть, но они просто не ставят это во главу угла. Это, если угодно, — как своего рода религия. Только, вот, у неё это — работает, а у нас с нашими умными рассуждениями на диване про коммерцию, "раскрутку" и всё такое, — не работает.

Ефрик, 0 4 сентября 2014

@andrrog, ты вот не найдешь какие-нибудь платные фильмы со мной или что-то вроде того. В тоже время от моей раскрученности в некотором роде зависит мой доход.
Так что если ты чего-то не видишь, то это не значит, что этого нет.

Ефрик, 0 4 сентября 2014

Правда я в свою очередь не считаю, что в данном случае идет какая-то там раскрутка на голом теле. Голое тело и голое тело… просто ей так удобней.

andrrog, 0 4 сентября 2014

А я, вот, не вижу ничего плохого и в самораскрутке и в самопиаре, в частности. — на обнажёнке. Вон. скажем, Анастасия Волочкова или Никита Джигурда — самопиарятся на своём нудизме, — и правильно делают. Я их обоих уважаю и одобряю в этом деле (хотя им от этого моего одобрения, конечно, — ни жарко ни холодно). Ну, — подвизались они на этой стезе, где этот приём — работает. И на них, и на всех нас. То, что они взрывают общественное мнение, — это хорошо. Но здесь всё — совершенно по-другому.

А я, если честно, думал, что сюда товарищ Свердлов первым прибежит, и начнётся веселуха.

Goth, 0 4 сентября 2014

Да мне все равно , просто неожиданно было увидеть полностью обнаженное тело в дайвинге )))) Так даже интересней смотреть , без обнаженки больше минуты не осилил бы ))))

andrrog, 0 5 сентября 2014

А чё. красивая женщина, красивое тело… Но без пошлости. При взляде на неё вместо стандартных, типа, "я бы вдул", хочется как-то самому, что ли, ну, как бы, — подтянуться до её уровня… Ну, то есть, — как пример, как когда-то на школьной стене висели портреты всяких там пионеров-героев, Павликов Морозовых с Зоями Космодемьянскими, типа, как бы, — в качестве примеров, ориентиров и путеводных звёзд: смотрите, дескать, как надо жить. Как оно работало тогда на самом деле — даже не важно, проникались тогдашние школьники или нет, а тут, вот, — действительно, самому даже хочется соответствовать, без всяких занудных нравоучений.

Goth, 0 5 сентября 2014

@andrrog, Ну уж нет , нырять в ледяную воду меня не тянет совершенно. Уникально, не спорю , но для меня , посмотрел , оценил , забыл

andrrog, 0 5 сентября 2014

Ну, можно и так… Но всё равно, — как-то внутренне — облагораживает, что ли… Даже если "забыл". то на уровне подсознания — всё равно, что-то отложется. Ну, может, — паттерны какие-то, которые словами как-то даже трудно выразить. И "соответствовать" — вовсе не значит лезть в ледяную воду (хотя, — попробуй, тебе понравится! не в океанские глубины, а в обычной проруби на несколько секунд обмакнуться), а, вот так же, уметь сосредотоситься, сконцентрироваться… Это я — к примеру. Конечно, там — не только это. Но. вот. ещё, кажись, Иван Ефремов когда-то писал, что есть такое состояние, которое он сам назвал "алертности", в котором человек и любое животное — смотрится особенно красиво. Красив леопард, настигающий жертву, красива антилопа, уходящая от погони… Ну, вот и здесь мы наблюдаем что-то похожее.

Ваш комментарий
Отменить