Недокументированные достижения, которые можно получить на катушкине -ЧАСТЬ 2

в блоге Юмор
+3
Комментировать

17

Выкладываю вторую часть достижений (ачивок) которые можно получить на Катушкине. Навеяно ночными атушками Нептуна и предстоящим сезоном ПВД + решил запостить творчество катльцев, которые воодушевились после прочтения первой части ( начало тут /blog/humour/message_169941.htm ...

Если у кого-то появились свои идеи, то пишите тут или в личку. Не стесняйтесь)))

ПВД
Пьяный Весь День — посети алкоПВД.

Грибник — собери грибочков и приготовь из них супчик на ПВД. Обязательно угости им всех.
Настоящий грибник — собери только съедобные грибочки и приготовь из них супчик на ПВД. Обязательно всех угости.

Веселый грибник — собери галюциногенные грибочки на ПВД. Употреби сам и накорми ими остальных.

Белоснежка и много пьяных гномов — устрой ПВД2Д с ночевкой на котором будут твои друзья и хотя бы 1 девушка.

Хоббит — вместо палатки проведи ПВД в шалаше или в землянке, сделанной собственными усилиями.

Завидный жених — притащи на ПВД 3-4 местную палатку, много пенок, весь инвентарь необходимый для отдыха, еды и сна. Подпускай к своему гнездышку только красивых велосипедисток.

Моя прелесть! — бережно охраняй свой туристический инвентарь на ПВД. Пристегни вел к дереву, отгоняй других катальцев от запасов еды, никому не давай свои тарелки, кружки, нож, вилку, горелку, пенку и колонку для Плеера. А так же запрещай тусоваться, орать, разводить костры рядом со своей палаткой и следи чтобы дым не летел на нее.

Поджигатель — будь ответственным за разведение костра на ПВД и разведи самый большой и мощный костер в округе.

Истинный поджигатель — в попытке развести костер подпали, дерево, куст или хотя бы пару палаток. Особенный шик если ты запалил палатку человека пытающегося получить достижение "Моя прелесть" или Завидный жених". 

Покойный был молод, ему было всего лишь 22…- разожги костер с помощью последних остатков спирта,абсента и чего-нибудь еще крепкоалкогольного.

Мазай и зайцы — пусти к себе в палатку катальцев, которые приехали на ПВД без нее ( пользуясь случаем хочу сказать спасибо Гектору, Глотису  и еще кому-то, которые дали мне пенку, покрывало и пустили переночевать на Истре в июне 2011).

Заяц — найди себе Мазая во время ПВД.

Енот-полоскун — постирай свои вещи в речке/пруду/луже во время ПВД. Особый шик, если они успеют просохнуть к твоему отъезду.

Джеронимо! — на ПВД разбегись и прыгни в воду с целью проверить глубину близлежащего водоема и наличия в нем коряг, битого стекла и камней.  Крикни "Джеронимо!", если с водоемом все ок или "Среди нас есть врач?!" , если с водичкой что-то не так.

Доктор Айболит — подлечи человека не удачно выполневшего достижение "Джеронимо!".

Рыболов — поймай хоть 1 рыбку во время ПВД (Зартин, привет).

Переговорщик — во время ПВД убеди продавца продать тебе алкоголь в ближайшем населенном пункте ночью.

Всегда первый — во время ПВД будь первым в очереди за алкоголем, выстроившейся у сельского магазина в ожидании 10 утра (почти получено мной в июне 2010 на Истре).

Запасливый хомячок — всегда имей нычку из еды и алкоголя на ПВД.

Старик Хотаббыч — притащи кальян на ПВД. 

Владелец кальянной — притащи брезентувую палатку и кальян, устроив внутри кальянную (я видел такое на толкиенистских играх в далеком 2001).

Гость из будущего — по пьяной лавочке, отлучившись от лагеря забреди случайно на стоянку реконструкторов или толкиенистов ( в том же далеком 2002 к нам как-то пара пьяных туристов приперлась. Видели бы вы их лица, когда воины в доспехах встретила их и объяснила как пройти обратно "домой"

Светлячок- носи на себе фонарик-маячок или отражатель света, чтобы твое пьяное тело было легко найти в кустах и отнести в палатку.

Светлячковая поляна (групповое достижение)- упейтесь все и пролежите в траве/кустах/ лесу всю ночь не попав в палатки по причине того что растаскивать вас некому.

Золушка — во время ПВД, в состоянии алкогольного опьянения одень чужую обувь, что бы сходить за водой, отойти по нужде, сбегать за алкоголем.

Серый волк — усни в чужой палатке, что бы ночью хозяева пытались понять кто спит в их палатке и почему у него такие большие уши, ноги и храп.

Три поросенка — поставь палатку настолько шатко и неумело, чтобы ее снесло ночью от ветра или начинающегося дождя.

Неудачное соседство- поставь палатку на муровейник.

Маша и медведи — поешь из чужой миски, поспи в чужом спальнике, попей из чужой фляги и не запались. Достижение считается полученным, если владельцы будут голосить "кто спал в моем спальнике?", "кто съел мои запасы?". Особый шик если ты смог это сделать с человеком, пытающимся получить достижение "Моя прелесть" или "Завидный жених".

Ранняя пташка — проснись раньше всех, после чего греми посудой, громо слушай музыку, пой песни и буди окрыжающих.

Вспомнить ВСЕ — запиши на видео, сфоткай основные ржачные моменты, слувшиеся на ПВД ночью во время пьянки, чтобы понять почему ты спишь в обнимку с живым бобром и откуда у тебя на голове чужой велопамперс.



ЧАЕПИТИЯ В ПГ, ФИЛПАРКЕ И ПОКРЕ

У самовара я и моя Маша — посети чаепитие на Катушкине. 

Правильная Чайная церемония — притащи самовар на чаепитие и пей чай из блюдца перед этим мощно подув на него. Дополнительный бонус — громко хлюпай.

 Шах, чай и много мата — создай катушки-чаепития в "Беседках  шахматистов", находящихся в Фил парке и Нескучном саду.

Шахматист — посети чаепитие в "Беседке шахматистов", находящейся в Фил парке или в Нескучном саду.

Уважаемый шахматист — станцуй на шахматном столике во время чаепития в "Беседках  шахматистов", находящихся в Фил парке и Нескучном саду. Особым шиком считается стриптиз, запечатленный на фото и видео.(Преподу привет))

Шахматный поединок — устрой танцевальное соревнование с другим Уважаемым шахматистом.

Выживальщик — исхитрись и питайся на халяву на Ужинах в Покре, ДР катальцев, Глинтвейн вечеринках, Чаепитиях и всевозможных алкокатушках. Особый шик, если в твоем бюджете на месяц уже заложено это бесплатное питание.



МАССОВЫЕ НОЧНЫЕ КАТУШКИ

Царь горы — если на дороге образовался завал из велосипедистов, будь последним кто в него попал.

Не трамвай-объедет! (групповое достижение) во время массовой катушки займите 3 из 4 возможных полос движения.

Эталонный каталец в вакууме — приезжай на катушки на исправном веле, с передним и задним светом, в шлеме, защите и с запаской.  Никого не подрезай, не лезь на вторую, третью и т.д. полосу, не флуди по рации, не лихач и не обгоняй ведущего (у нас есть такие на сайте?)

Poker face (Морда лопатой) — уставщий после ночной катушки, с невозмутимым лицом пройди с велосипедом в метро через турникеты мимо бабки. 



ДОЛБОЕБЫ НА КОЛЕСАХ

Только Адреналин! Только хардкор! — купи дешевый двухподвес (не дороже 15 000 р) и сразу бе защиты езжай покорять даунхульный спуск (делайте достижение только предварительно вызвав Скорую помощь)

Вожак стаи — гоняй кругами по собачьей площадке в Сокольниках. Твоя цель собрать стаю из 10 бегущих за тобой собак (для увеличения численности своей стаи привяжи к багажнику кошку).

Вес имеет значение — купи сверхлегкий карбоновый велосипед, с пеной у рта доказывай всем на форумах, что на вел стоит ставить только сверхлегкие компоненты и они оправдывают своих денег, но при этом принципиально забей на диеты и доводи свой личный вес до 100 кг и выше.

Куча мала — будь быстр и внезапен, подрезав  кого-нибудь во время массовой катушки. В результате твоих действий должен  образоваться завал из велосипедистов.



АЛКОКАТУШКИ

Хорошенько выспался — усни за рулем после алкокатушки или ночной катушки и не попади в аварию. 

Где моя тачка чувак? — по ошибке, в состоянии алкогольного или другого опьянения, покинь катушку на чужом веле.

Трубадур — посети алкокатушку и исполни на ней несколько песен на музыкальном инструменте (Бразильеро где же ты?)

Дорогая, у нас будет двойня — нарасти пивной животик, посещая алкокатушки (особенный шик, если сделал это достижение за один сезон).



КАТУШКИ

Финишная ленточка — промчись на большой скорости по неосторожности не заметив натянутого поводка между собакой и ее хозяином.

Голубая лагуна — устрой катушку с финишем на нудистском пляже в Сер боре.

Я не достаточно богат, чтобы покупать дешевые велы — посети катушку на прокатном байке.

Краевед — купи навигатор для вела и катай с ним на катушки по своему району.

Хозяин гарема — раздавай визитка сайта велосипедисткам, агитируя их только на свои катушки.

Экскурсовод — создай интересную катушку-экскурсию. Например Высотки Москвы, Катушка по халявным местам Москвы, По местам фильма Покровские ворота, Масоны Москвы, Архитектурная велоночь и т.д.

Морячок — приплыви на лодке на катушку, устроенную в Серебряном бору на мангалах ( я в этом году серьезно настроен получить это достижение. Лодку купил, а мотор мне скоро подгонят).

Флотилия им. Катушкина (групповое достижение) — устройте катушку на лодках в районе Строгино или Серебчика (парни, если у кого тоже есть лодки надувные, то давайте замутим. Будет круто! Пишите в личку!)


Поделиться:


Reverse, 0 3 июня 2013

Не трамвай-объедет! (групповое достижение) — 80% колонны на 18+ получили это достижение))))

Радист, 0 3 июня 2013

Дальнобойщик — Чувак который который еще вчера катал только вокруг дома, сегодня проехал все 15 км катушки, из-за страха потеряться.

Радист, 0 3 июня 2013

Пурганосец — Особо выдающееся достижение, получает только первый написавший книгу из 12 томов о "Недокументированных достижениях на Катушкине"

Индеец, 0 3 июня 2013

Первая часть была лучше)

Genetik, 0 3 июня 2013

Да, там были самые сливки)

Maler, 0 4 июня 2013

Хорошенько выспался — получено )))

Индеец, 0 4 июня 2013

Помнится, ачивку "Где моя тачка чувак?" кто-то выполнял во время одной аццкой пьянки… Только не помню где, в Тимке или Аурехово. Давно это было : )

Индеец, 0 4 июня 2013

"Вагоновожатый" — классически убраться, застряв колесом в трамвайных путях.

unnamed, 0 4 июня 2013

Военный ныряльщик — переправа с великами без лодок https://plus.google.com/photos/1122143141863579552 ...

^Elk^, 0 4 июня 2013

Укушенный энцефалитом — Снять с себя минимум 2 клеща.
Боррелиоз vs эпический Энцефалит — снять с себя 3 клеща спустя сутки.

unnamed, 0 4 июня 2013

@^Elk^, "Друг насекомых" тогда уж )

Superhombre, 0 4 июня 2013

Что-то не нашел достижения по Форуму, ал-я, "толстый тролль" и "главный скандалист".

droidtex, 0 5 июня 2013

Добавите "Серебряный серфер" — проехать всю катушку на "серфе" на серебряном байке в серебряном шлеме ))

droidtex, 0 5 июня 2013

и ещё нет "Лешего" — проложить новую тропинку через кусты

Индеец, 0 5 июня 2013

С криком ёптваюмать?
http://cs6238.vk.me/u2539286/doc/d1b9efc33674/Norwegian-harvest-style.gif

droidtex, 0 5 июня 2013

да и обязательно лицо поцарапать кустами, а то будет неправдоподобно ))

droidtex, 0 5 июня 2013

можно еже добавит "водяного" — свалится в ручей (реку, пруд). ))

Ваш комментарий
Отменить