Велосипед - это болезнь

в блоге Всякое про велосипед
+1
Комментировать

6

Сегодня утром поймала себя на мысли, это велосипед — это зависимость. Ну хорошая зависимость, ибо ты находишься в городе-на природе, катаешься один-с друзьями, видишь вокруг много всего интересного и порой просто без вела уже не можешь.
Видимо, это настигло и меня…Например, взять хотя бы такую ситуацию: в прошедшую сб (15 августа) был день города. Нет,чтобы как все обычные люди гулять, отдыхать и веселиться, я так не умею..мне нужен велосипед. Мне нужно куда-то ехать,что-то смотреть, познавать и открывать. что я собственно и сделала. Сев на него в 14.00 дня, перемещаясь в разные уголки города, с небольшими перерывами на посидеть и поесть и вечером на посмотреть салют, я слезла с него в 00:00. 10(десять(!!)) часов катания без особой усталости и боли в мышцах. И как ни странно мне хотелось еще и еще.. Но организм тоже требует отдых, поэтому ужин и сон. В вс (16 августа) была запланирована покатушка с группой ребят на пески за Березовским и до Старопышминска. И я встала..встала утром рано,чтобы собраться и добраться до места встречи. И я поехала и проехала весь маршрут целиком. стараясь не отставать. (в подробности покатушки вдаваться не буду, скажу лишь,что было очень здоворо-куча новых знакомств, позитива, дорог и приключений). Конечно, к середине пути организм начал мне говорить,что он устал, что хочется отдохнуть, но..не тут-то было. Через "не могу", "не получается", заставляла себя ехать вперед, преодолевая все новые км пути. Как итог, за два дня накатала 150+ км. Мышцы устали, силы были на исходе, необходим отдых. Немного еды и сна были самым лучшим завершением выходных =)
Но проснувшись сегодня утром я подумала,что я снова хочу на вел, снова куда-то в путь. рассекать просторы дорог, полей, лесов и гор.. И это уже симптом ))Это зависимость.. Но такая зависимость она приятная..Она открывает кучу прекрасного и дает много возможностей…
И такой болезнью болеть приятно..


Поделиться:


DiM-k, 0 17 августа 2015

Ты умница Респект

AlitA, 0 17 августа 2015

Эта болезнь называется — Велосипедизм головного мозга

JulaCake, 0 17 августа 2015

@AlitA, Катя,и походу мало поддается лечению))

DiM-k, 0 17 августа 2015

Неделя дождей вам для лечения

JulaCake, 0 17 августа 2015

@DiM-k, Мне две,..отпуск..

DiM-k, 0 17 августа 2015

Бери велик с собой

Ваш комментарий
Отменить