в Лосином острове найден мобильный телефон с симкой 8-968-981-5650

в блоге Всякое
+6
Комментировать

17

хорошим человеком,гуляющим там и не имеющим отношения к КАТУШКИНу. Он набрал мой номер,поскольку мой тел. с ником саола был в контактах.Идентифицировать владельца не могу,поскольку его еще нет среди моих друзей,а,значит,и в памяти телефона. Нашедший готов вернуть телефон владельцу. Баланс в телефоне нулевой. Владелец! Или позвони на свой мобильный, или законтактируйся со мной,дам мобильный нашедшего.Его зовут Андрей. Катушкинцы! Может,у кого в памяти есть этот номер, посмотрите, чей он ?


Поделиться:


Гр. Эйфор, 0 27 июля 2014

Рассказываю, как отдавать найденный телефон.
Если баланс нулевой, кидаете туда рублей 10-15.
Далее в телефонной книге ищется контакт, типа "Мама", "Папа", "Брателло", ну и так далее. Звоните с него, говорите — я нашёл телефон, как мне отдать хозяину. Или можно ещё по 10 последним вызовам пройтись.
К вечеру телефон найдёт своего владельца, а сознательный гражданин будет наслаждаться халявным пивом.

Как-то так.

saola, 0 27 июля 2014

Всё логично,конечно! Но, нашедший уж так сильно напрягаться,наверное,не хочет.Мой номер он просто набрал и скинул,я сама перезвонила.

saola, 0 27 июля 2014

Поиск в инете выдал владельца (может быть ,бывшего ?) Сысолятина Светлана Сергеевна. Кому-нибудь это имя знакомо ?

Plaksa, 0 27 июля 2014

Что за ленивые люди, Госсп, звоните со своего мобильного или городскогок на номера, как сказали выше-дом, мама и т.п. На крайняк идете в офис соответствующего оператора связи.ТАК сильно напрягаться-ой, прямо обнаррягались все. Я посмотрю, как это человек будет напрягаться, также потеряв свой айфон, например. А кому-то будет просто лень позвонить, и много взрослыхлюдей на этом сацте будут вынимать гланды через ж..

saola, 0 27 июля 2014

@Plaksa, Милая девушка! У меня нет на руках этого телефона,иначе бы позвонила по всем телефонам.А в офисе оператора связи с НЕвладельцем разговаривать не будут.

Plaksa, 0 27 июля 2014

я не про Вас, милая девушка, я про того, кто нашел. А в офисе оператора связи разговаривать будут, поверьте мне. У меня недавно гость по обмену украл деньги, и, поскольку доблестная милиция ничего делать не хочет, сама ходила в МТС и кзнавала, на свой ли паспорт покупал СИМку товарищ. Даже сказали мне имя и фамилию. В общем, всё ясно, продолжайте искать в интернете информацию, тратя бессмысленно Ваше и наше время. Нашедший мог бы Вам открыть тайну и сказать номер телефона из списка, если ему/ей жалко 1,5 рубля.

saola, 0 27 июля 2014

@Plaksa, В офисе оператора начинают разговор только после того,как предъявишь паспорт,подтверждающий, что договор заключен на твоё имя. Иначе — нарушение закона.Хотя,я уже ничему не удивляюсь.

saola, 0 27 июля 2014

Сегодня с утра много наших сусанили по ЛО,так что дождемся их возвращения.

Andrey aka XAK, 0 27 июля 2014

Я конечно извиняюсь, но мне кажется потерявший свой телефон сам мог бы на него позвонить и узнать, где он находится и как его забрать.

saola, 0 27 июля 2014

@Andrey aka XAK, Конечно! Но он этого не сделал пока,и нам неизвестна причина. Может,он еще не обнаружил пропажу ?

Jam, 0 27 июля 2014

@Andrey aka XAK, Это если он знает где его обронил))) А так — нереально телефон найти — хоть поисковую операцию массовую устраивай — в нынешних телефонах батарейки слабые — через день он уже отключится

Andrey aka XAK, 0 27 июля 2014

@Jam, Зачем ему знать где он его потерял? Просто берёт и набирает на свой номер, если его кто-то нашёл и поставил на зарядку, то он дозвонится, если нет — можно идти за новым телефоном. Тут всё полностью зависит от нашедшего данный аппарат человека, в данной ситуации он готов его вернуть.
А если потерял только что и искать, то врядли телефон прям сразу разрядится и шанс найти по звуку выше.

-=Kona=-, 0 27 июля 2014

а мы сегодня в Лосинке нашли ключи от машины

andreyevs, 0 27 июля 2014

@-=Kona=-, Теперь вам с ключами определенно к нему:
http://gorod.tomsk.ru/posts-files/68/430/i/PR20101221154741.jpg

-=Kona=-, 0 27 июля 2014

@andreyevs, минимум за 30 000 тысяч отдадим

Язычник, 0 27 июля 2014

@Jam, не батарейки слабые а расход большой.В режиме ожидания может долго не разрядиться.

Hawks_80, 0 28 июля 2014

только не отдавайте первому позвонившему по этому номеру, может оказаться просто мошенник!
спросите перед тем как отдавать какие есть контакты в телефоне….ну или действительно маме позвоните, а она уж сыну-доче навставляет и вас накормит=)

Ваш комментарий
Отменить