Про велодорожки в вашем городе!

в блоге Всякое про велосипед
0
Комментировать

8

В этой теме пишите какие велодорожки есть у Вас в городе. Общее отношение властей, жителей к велонароду на улицах города! Что лично Вы сделали для того, чтобы велодорожки появились в вашем городе? Знаете, что допустим Ваши родители работабт в админе города, то не стоит ли вам попробовать через них протолкнуть эту тему в администрацию.


Поделиться:


Michael-67, 0 26 июля 2012

У нас в геленджике существует подобие велодорожки на набережной. Это примерно 400 метров замощеной плиткой дорожка метр или 1,2 м. И резко обрывается у дискотеки "Формула", Начинается от памятника Лермонтову М.Ю. Но все по ней ходят не обращая ни какого внимания на знаки и велонарод едущий по ней!!!

SJV, 0 26 июля 2012

В Анапе велодорожка фактически начинается от "Ореховой рощи" по набережной (дорожка не отмечена, но есть разрешающие знаки) — переход на улицу Горького (дорожки с обеих сторон дороги) — улица Гребенская — опять набережная — Пионерский проспект (дорожки с обеих сторон дороги). Общая продолжительность без Проспекта километра 4. И Проспект километров 15…
Правда в летний сезон по дорожкам особо не покатаешь. Уж очень много пешеходов. Если хочется ровных улиц — то езжай на Проспект.
Администрация в Анапе "курирует" спорт. Даже раз в год мэр устраивает городской велопробег.

Michael-67, 0 26 июля 2012

Привет Анапа! SJV тоже привет! Когда у вас ентот велопробег? По каким критериям проводится? На каких трассах? XC трассы есть или просто по асфальту?

SJV, 0 26 июля 2012

Пробег по асфальту. Пионерский проспект. Километров 5
Собирают всех, у кого есть велосипеды. И даже тех, у кого нет
Молодогвардия, единоросы все дела. Главное после пробега не терять задор и народ и вперёд к более интересному катанию.

Michael-67, 0 27 июля 2012

А дата?

SJV, 0 28 июля 2012

В мае проводится. В этом году было 7-го. (anapa.info/photoreports/8472/)

Michael-67, 0 28 июля 2012

А…аааа.. Не успель!!!

Michael-67, 0 1 сентября 2012

А кто нить аще про велодорожки!? Что то раскажите!

Ваш комментарий
Отменить