Погода и обстановка в Геленджике.

в блоге Всякое
0
Комментировать

Сегодня, 18 июля 2012 года впервые освободившись от наведения порядка в своем затопленом дворе и доме, а так же хлопот связанных с последствиями наводнения (хотя еще не полностью) прокатился с утреца по набережной.
Порядок в городе практически наведен на 95 %, кое где просто некоторыми пансионатами и другими владельцами зем.участков вблизи набережной не отмыта набережная от ила, но этот участок всего сост. 1% от всей набережной и расположен между панс. "Лазуревый берег" и аквапарком "Бегемот".
Песчаные пляжи в центральной части города выровнены, сегодня с утра идет там идет уборка водорослей, которые нанесло после вчерашнего не сильного волнения моря.
Некоторые СМИ вчера и позавчера допустили в адрес курортных городов на побережье Черного моря не точность в изложении фактов, присовокупив обстановку в городе Крымске Краснодарского края к обстановке на побережье! И при всем при этом указав на не ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ погодные условия ожидающие нас в ближайшее время! Вот погода на ближайшее время:gismeteo.ru/city/daily/5213 — здесь и вот (если кто не верит российским — англиский):rp5.ru/2525/ru Обратите внимание на силу ветра в 2-3 м/с и кол-во осадков!
Фоток сегодна не сделал, ездил без фотика.


Поделиться:


Ваш комментарий
Отменить