Продам покрышки Rubena Cobra T2/V58 (35-622)

в блоге Выбор и покупка про велосипед
-9
Комментировать

36

Знаете ли вы, что такое боль? Даже не так… БОЛЬ!
БОЛЬ — это когда ты едешь по идеальному асфальту на туринге-ригиде… и он не едет! А не едет он потому, что обут в стоковые Рубены Кобры, которые как-будто пришли к нам из Ада Байкера. Тяжелые, ненакатистые, колкие, гадкие и вообще та еще мразота и бякота.

В общем с балкона мне эту дрянь выбрасывать не с руки, так что отдам любому две какашки за 500 вечно падающих деревянных рублей. В Москве. Говно не пересылаю. Забирать с метро Волжская (ЮВАО), исключительно в противогазе/респираторе и перчатках хим защиты. Какашки кстати в идеале, ибо были соскоблены с байка в стоке и поменяны на нормальную человеческую резину.

Такие дела. Пишите в коменты или в ЛС. Спасибо.

Дубль на Веломании: forum.velomania.ru/showthread.php?t=341207


Поделиться:


ammiak_acopyan, 0 20 декабря 2016

@A-Letto, Скорее стоять в пробках.Машина давно не престижно уже,насчет удобства да,зимою хорошо,греет жопу это точно.дворники стоят копейки,неужели денег нет ?

ivan79, 0 20 декабря 2016

Я не понимаю смысл этого объявления они сейчас на маркете с доставкой стоят 500 рублей новые ! В чем фишка ? Прокатится на Волжскую в жену мира где это ..)))))? Это Москва ?

Rottwi, 0 20 декабря 2016

@A-Letto, Южно портовый Автомобильный рынок, на ст метро Кожуховская, к вашим услугам!)

A-Letto, 0 20 декабря 2016

@ammiak_acopyan, Так и я не пишу "Приму в дар дворники". Я собираюсь их купить же… разве не так звучит мое объявление? А по поводу того, что машина – это непрестижно, так это, батенька, в вас завистник говорит, который локти кусает от того, что у кого-то есть возможность передвигаться на машине, а у него нет.

Jam, 0 20 декабря 2016

Ты Гарри — явно был бы Продавец Года в каком-нить эльдорадо или м-видео с такими навыками коммуникации с клиентами

ammiak_acopyan, 0 21 декабря 2016

@A-Letto, Мне кажеться по разговору,у тебя нет ни денег на дворники,ни тем более машины.

A-Letto, 0 23 декабря 2016

@ammiak_acopyan, А мне кажеться, что вам неправильно кажеться. Завистник – он такой! Завистник заставляет хорошего человека писать всякую чушь и обвинять окружающих во всякой ерунде, типа нищебродства, там, и вот этого всего. Я вас не виню, Аммиак, вы тут ни при чём.

AcidGarry, 0 23 декабря 2016

@Jam, да в рот клиентов )

AcidGarry, 0 23 декабря 2016

@ivan79, кстати, Волжская куда ближе к центру, чем твой Сербор и Танк. вот Танк — это жопа мира ибо там до метро хрен доберешься, а мне до метро от падика 6 минут пешком )
и да, у нас тут Кузьминки, сосны, дубы, воздух, пруды, все для людей! а у тебя что? у тебя лишь Танк

AcidGarry, 0 23 декабря 2016

@A-Letto, Зузу, в Мск машина давно уже бесполезный штук. А учитывая, что теперь парковочки по 200… Да ну нахер… Машина нужна в двух случаях — или ты ездишь путешествуешь по стране и за ней, на машине, или у тебя большая семья с классической дачей, а покупки вы делаете оптом в Ашане раз в неделю
ежедневно же, "престижно" ездить в центр города на работу на авто — это мазохизм

Свердлов, 0 23 декабря 2016

@AcidGarry, ну я езжу почти каждый день. главное на работу выезжать после 13.00, а возвращаться после 21.00. тогда и пробок нет и парковок халявных много

A-Letto, 0 24 декабря 2016

@AcidGarry, Гарри, еще одна причина, ездить на авто – накрывать города. Хотя, наверное, это можно отнести к путешествиям. Короче, в моем случае машина совершенно оправдана. Куплю дворники!

babka saola, 0 24 декабря 2016

@A-Letto, дамочка, заведите лучше себе мужика

ammiak_acopyan, 0 24 декабря 2016

@A-Letto, Чтото долго ты дворники покупаешь.Я все понял,нет у тебя машины.просто пытаешься показать свою крутость,а ее нет хех)))

Gearbox, 0 28 декабря 2016

шощь ты свою боль, страдания да еще и продаешь))) отдай людям за сок

AcidGarry, 0 29 декабря 2016

@A-Letto, Зу, я давно отошел от игрухи… ) Мне надоело )))) Но ты да, катайся, накрывай поля и вот это все

AcidGarry, 0 29 декабря 2016

@Gearbox, моя боль слишком больно болит, чтоб я ее за какой-то там сраный сок отдавал
покупайте, сукины дети, покупайте за баблоОООО!!!

Jam, 0 29 декабря 2016

@Свердлов, ну не у всех же работа с 13.00+ ) Да и возвращаться после 21:00 тоже не комильфо) В отличие от нас с тобой , некоторых дома ждут любимые люди )

A-Letto, 0 30 декабря 2016

@babka saola, Какая я вам дамочка, бабуся? Вы совсем из ума выжили? Далась вам моя половая жизнь, завистливая старушенция!

A-Letto, 0 30 декабря 2016

@ammiak_acopyan, Да что ты знаешь о моей крутости, аммиак! И вообще, что за ник у тебя такой, вызывающий ассоциации с общественными туалетами, например?

Ваш комментарий
Отменить