Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

8 мая 2021 3 в 10:00 на велосипеде

Белгородчина

zayac-volk 0 13 апреля 2021 в 14:57


Поделиться:



08-10 мая. Велопутешествие "Белгородчина".

Есть в России удивительное место с горами белыми. Не от снега белыми, но от мела.

Велодорожный приглашает вас совершить велопутешествие туда, где природа веками создавала удивительные ландшафты. Где деревья помнят времена Ивана Грозного. Где земли красные, а горы белые. Мы приглашаем вас отправиться вместе с нами в Белогорье.

В нашем велопутешествии вы побываете в тех местах, где строились древние города. В окружении белых, как снег, гор и поразительного русского ландшафта, образованного оврагами и балками, порой тоже белыми. Вы ощутите ликование взора от по-настоящему красивой, часто совсем нетронутой, природы.

Так случилось, что эти прекрасные места хранят память о трагических событиях. Ведь здесь неподалеку — возле поселка Прохоровка — разворачивались масштабные, страшные и, в конечном итоге, решающие события Второй мировой войны, известные как Курская битва. Так совпало, что едем в эти места мы на праздник. И именно 9 мая — в День Победы — мы посетим знаменитую Прохоровку и поучаствуем в качестве зрителей в памятных мероприятиях.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Вы, ваш велосипед и всё. Вам точно не понадобятся палатки, спальники и прочее туристическое оборудование, ведь возвращаться каждый день мы с вами будем в уютную гостиницу со всеми удобствами.

Чтобы отправиться с нами в Белогорье, вам нужно просто записаться, взять велосипед и поехать.

Все подробности о мероприятии здесь ==> https://vk.com/belogor21
Количество мест в группе ограничено. Записаться можно вот тут ==> https://vk.com/topic-202379149_46978927

Проведите майские праздники красиво!

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить