1

катался

12 января 2020 2 в 09:00 на велосипеде

Велодорожный ==> Зимние кабанчики

zayac-volk 0 9 января 2020 в 22:09


Поделиться:



https://sun1-30.userapi.com/c857528/v857528110/1485ba/GwU3YlYsxAs.jpg

Далеко-далеко на севере, среди лесов и снегов, живут-поживают милые кабанчики с кабанятами да олени с оленятами. Когда-то мы их уже навещали. И вот теперь пришло время вновь отправиться в гости к замечательным зверушкам и привезти им гостинцы.

В ближайшее воскресенье — 12 января — садитесь на велосипеды и приезжайте на старт нашей северной экспедиции. Вас ждет увлекательный маршрут длиной в 60 километров (70% грунт) по лесам и полям, снегам и пескам на север. На север Московской области. А в конечной точке этого чудо-маршрута наши гостинцы ждут милые лесные жители.

Наш чудо-маршрут рассчитан на экспедицию в одну сторону, а обратно мы отправимся на электрическом поезде ярославского направления.

ВАЖНО!
Ехать на велосипеде зимой не холодно, однако в гостях у зверушек мы на какое-то время задержимся. И вот там точно будет холодно, потому что греться там негде. Обязательно возьмите с собой дополнительные теплые вещи. Вы обязательно это оцените, когда будете общаться со зверушками и ждать редкую электричку. Также вам могут пригодиться грелки и термосок чего-нибудь горячего.

Также с собой необходимо иметь:
- исправный велосипед и запасную камеру к нему;
- одежду по погоде;
- финансы на пропитание вас и зверушек (по пути будут доступны магазины, там все и купим);
- финансы на электричковый билет;
- велосипедные фонарики тоже будут не лишними;
- хорошее настроение (обязательно).

Условия участия.
Если вы можете держать постоянную скорость на вашем велосипеде по ровной дороге в 20 км/ч, то эта поездка для вас.

Дата поездки ==> 12 января.
Место старта ==> Площадь Ленина (Железнодорожный, Пролетарская 27)
Вот тут ==> 55.746759, 38.009065
Время старта ==> 09:00
Обратный путь ==> электричка ярославского направления (ходит примерно раз в полтора часа и идет примерно полтора часа)
Радиосвязь ==> 433.625, субтон 100.

На случай некатабельного покрытия лесных тропинок имеется план Б. Он более короткий и быстрый.

Для информации.
1. Мы не публикуем и не обсуждаем маршрут и конечную точку. Кроме старта, на маршруте нет точек сбора, подбора, ожидания и прочего взаимодействия с теми, кто не желает приезжать на старт. Помните, единственный способ поехать с нами — приехать на точку старта. Если вас эта информация обижает, оскорбляет, унижает, задевает ваши чувства — пропустите это мероприятие.
2. Если вы опаздываете на старт, мы будем рады видеть вас на следующих мероприятиях. Если ваши чувства задевает тот факт, что Велодорожный не выделяет специального человека, который лично вам, опаздывающему, будет в режиме реального времени сообщать местоположение колонны и точный маршрут дальнейшего движения с привязкой ко времени, лучше сразу написать что-то вроде "в топку группу", а не мучить себя бесцельными скитаниями и звонками в надежде найти уехавшую группу. Вопросы вроде "часто ли вы опаздываете на самолет?" или "нужно ли приходить вовремя, например, на собеседование на работу?" мы, пожалуй, оставим риторическими.
Эти простые вещи, принятые у нас уже очень давно, иногда приходится напоминать. Вот напоминаем.

До встречи!

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 12 января 2020

Что вы знаете об американском футболе?

Ну, вроде, дядька с мячом (не круглым даже) убегает, уворачиваясь, от других дядек. Как-то так мы это себе представляем, да?

Сегодня мы попробовали вручить детёнышу кабана, который еще не потерял полосатость, целую морковку. Американский футбол отдыхает! Целую морковку кабанёнок съесть сразу не может, а вокруг огромное стадо совсем не маленьких сородичей.

А вообще, кормление зверушек понравилось даже суровым дядькам, крутившим ради этого сегодня педали долгие шестьдесят километров зимними дорожками. Вы когда-нибудь гладили одной рукой мордочку оленя, кушающего яблоко с другой вашей руки? Воот…

Фотоальбом вот тут ==> https://vk.com/album-70476522_269664141
Хотя, конечно, самое интересное в видео. Осталось рукам добраться до монтажа.

Если вы тоже фоткали, обязательно делитесь фотками!

Ваш комментарий
Отменить