Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1 7

катались

5 октября 2019 10 в 11:00 на велосипеде

Велодорожный ==> ЗАКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2019

zayac-volk 0 5 сентября 2019 в 13:18


Поделиться:




https://sun9-5.userapi.com/c850224/v850224711/1c41b3/L2fuKmEOW0g.jpg

05 октября 2019 года Велодорожный приглашает вас на велопарад в честь Закрытия велосезона в Железнодорожном.

Большой организованной велосипедной колонной мы проедем по улицам Железнодорожного, поприветствуем жителей нашего города и поделимся настроением от яркого уходящего велосипедного сезона.

Хотите увидеться со старыми велосипедными друзьями или обзавестись новыми? Хотите поделиться впечатлениями о прошедших поездках и рассказать о планах на будущий сезон? У вас есть отличный повод!Одевайте яркие костюмы, садитесь на велосипеды и приезжайте на Закрытие велосезона 2019.

Место сбора участников и старт велопарада — Площадь Ленина у здания Администрации Железнодорожного.
Адрес — г. Железнодорожный, ул. Пролетарская 27.
Сбор участников у памятника Ленину с 10:00.
Старт велопарада в 11:00.

Как это было в прошлом году ==> https://vk.com/album-70476522_256955380

Приезжайте сами и привозите своих друзей!

PS: не забывайте посещать нашу группу в ВК. Там вас ждет розыгрыш призов.

Маршрут

Комментарии

5

Reverse, 0 23 сентября 2019

о, надо ехать))

Xelloss, 0 4 октября 2019

И быть !!

Reverse, 0 5 октября 2019

@Xelloss, @Xelloss, однозначно)

zayac-volk, 0 7 октября 2019

Друзья!

В минувшую субботу Велодорожный таки закрыл теплый велосезон.

Специально для вас мы попросили погоду побыть хорошей еще немножечко и дать нам возможность прокатиться по любимому городу. Так и произошло.

Миф про поддержку.
Наверное, вы заметили, что в этот раз мы ехали парадом по улицам города самостоятельно. Без всяких перекрытий и мигающих машинок. Благодаря этому у нас появилась возможность проехать немного другим маршрутом, без пробок и прочих помех окружающим. Все прошло мирно и спокойно, без лишних нервов. Даже как-то по-домашнему. А еще, вдруг внезапно выяснилось, что велосипедисты, оказывается, бывают самыми культурными и организованными участниками дорожного движения. Даже если на них не крякать крякалкой. Кто бы мог подумать. Мы знали это и так. Но, не все в этой цепочке согласований были велосипедистами.

Миф про скорую.
Когда едут велосипедисты, всем остальным почему-то кажется, что в пробке они стоят непременно из-за нас. И пробка эта обязательно многочасовая. С эгоистами у нас разговор короткий, но все же один аргумент требовал опровержения — про автомобиль скорой помощи в пробке. И миф про то, как велосипедисты мешают врачам спасать жизни, получилось в этот раз развеять. Помните машинку скорой помощи? Сколько нам понадобилось секунд, чтобы ее пропустить?

Миф про ПДД.
Вдруг оказалось, что велосипедисты без лишнего контроля могут соблюдать правила дорожного движения. Не вылезать на встречку, не ездить по тротуарам, постоять на красный. Кто бы мог подумать. Мы всегда знали, что вы молодцы, но некоторым товарищам будет не лишним еще раз о вашей цивилизованности напомнить.

В общем, все прошло отлично. Быстро и непринужденно проехали наш обычный километраж по улицам Железнодорожного и, как всегда, великолепно отдохнули на природе. Спасибо вам, дорогие друзья, за праздничное настроение!

Фотографии с Закрытия велосезона в Железнодорожном тут ==> https://vk.com/album-70476522_267088113

zayac-volk, 0 15 октября 2019

Видео с минувшего велопарада в честь Закрытия велосезона 2019.

Закрываем, чтобы открыть…



Ваш комментарий
Отменить