Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

3 августа 2019 10 в 08:00 на велосипеде

Велодорожный ==> Ночной Питер

zayac-volk 0 18 апреля 2019 в 18:45


Поделиться:



Провести выходные в Санкт-Петербурге на велосипеде — это просто.
Присоединяйтесь к нашему велопутешествию!

Если подбирать эпитет к названию города Санкт-Петербург, то, наверное, больше всего подойдет слово "особенный". В Питере все особенное. Своя особенная атмосфера, особенная архитектура, особенный взгляд петербуржцев на жизнь. И не зря Санкт-Петербург считается Культурной столицей России, ведь этот город — настоящее пристанище поэтов и художников, романтиков и ценителей искусства. И каждый из вас знает, нельзя просто так приехать и не полюбить Санкт-Петербург. Что-то каждый раз заставляет возвращаться сюда снова и снова.

Велодорожный приглашает вас провести летние выходные на велосипеде в Санкт-Петербурге. Погрузиться в особую атмосферу парадных, поребриков и шавермы.

В нашем велопутешествии мы насладимся архитектурой и духом Санкт-Петербурга, вдоволь накатавшись по узким улочкам и широким проспектам города. Пересекая каналы и реки. Посещая интересные места, перемещаясь от острова к острову.
Один из дней наших летних выходных мы обязательно посвятим поездке в великолепный Петергоф.
Но самое главное — то, зачем мы в этот раз отправляемся в Санкт-Петербург — разводные мосты! План поездки составлен с упором на ночные катания, а ночной маршрут пролегает через все разводные мосты. Мы создадим вам незабываемую атмосферу того, как, то тут, то там, перед нами и за нами будут подниматься и опускаться подсвеченные огнями гиганты.

Как обычно, мы путешествуем налегке. Вам не понадобится везти палатки и спальники. Ночевать мы будем в комфортных условиях одной из гостиниц Санкт-Петербурга. Только вы и ваш велосипед!

В Санкт-Петербург и обратно мы отправимся на ночных поездах, билеты на которые можно будет приобрести уже за 90 дней до поездки. Планируйте велопутешествие заранее!

Все подробности о поездке можно почитать тут ==> https://vk.com/piterinthenight2019
Количество участников в группе ограничено. Записаться можно здесь ==> https://vk.com/topic-181308695_39991413

Велопутешествие в Санкт-Петербург станет отличным продолжением вашего яркого велосезона!

https://pp.userapi.com/c852128/v852128323/102c64/Zsf2Q0t0gPc.jpg

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 5 августа 2019

Вдруг выяснилось, что в Петербурге такая же погода, как и в Москве. А коли так, возвращаться обратно совсем не хотелось.

Это были замечательные выходные. Три поездки за два дня. И мы это выдержали.
Питер осмотрен, Петергоф исхожен, шаверма испробована, поребрики обкатаны, парадные обо… эмм … с парадными это не про нас, мы культурные.:) Культурные в Культурной столице России.

Друзья, спасибо вам за прекрасную компанию, которая особенно классно смотрелась в таком прекрасном городе!
Надеемся, вам понравилось!

Фотографии из нашего велопутешествия в Санкт-Петербург тут ==> https://vk.com/album-70476522_264955666
Если вы фотографировали, не забывайте добавлять фотки.

Ваш комментарий
Отменить