Группа «Велодорожный»

Велодорожный

1

катался

14 июля 2019 13 в 08:00 на велосипеде

Велодорожный ==> Урал|Тургояк

zayac-volk 0 5 марта 2019 в 15:13


Поделиться:



14-20 июля. Урал | Тургояк. Велопутешествие №14

Провести неделю на велосипеде на чистейшем озере Тургояк — жемчужине Южного Урала — это просто.
Присоединяйтесь к нашему велопутешествию!

Озеро Тургояк, наравне с Байкалом, одно из самых чистых озер России. Озер, описывая которые принято говорить не о чистоте воды, а о ее вкусе. Тургояк во все времена притягивал к себе творческих людей и простых любителей спокойного отдыха и созерцания. Здесь останавливается время, а необыкновенная природа и ландшафт Южного Урала окружают Тургояк своим великолепием, превращая озеро в настоящий памятник природы.

Велодорожный приглашает вас провести жаркую летнюю неделю на велосипеде на берегах блистательного и прохладного озера Тургояк.

В нашем велопутешествии вы сможете объехать озеро Тургояк на велосипеде, посетить остров Веры с древними мегалитами, посетить, а может и покорить, сопки и хребты Южного Урала и разгадать тайны Ильменского заповедника. Но самое главное — вдоволь отдохнуть от городской суеты на живописном берегу Тургояка, окунаясь в его прохладные воды после жаркой баньки.

Как обычно, мы путешествуем налегке, а жильем нам будет служить уютный коттедж на самом берегу озера. Это значит, что вам не понадобится целая куча тяжелого туристического оборудования. Только вы и ваш велосипед!

ВАЖНО!
Продажа билетов на поезд, который отвезет нас к озеру Тургояк, начнется за 90 дней до поездки. Пожалуйста, определяйтесь с поездкой заранее.

Подробности мероприятия можно почитать здесь ==> https://vk.com/toorgoyak2019
Количество участников в группе ограничено. Записаться на мероприятие можно тут ==> https://vk.com/topic-179035526_39102429

Яркому велосезону — яркие места! Живи ярко!

Маршрут

Комментарии

1

zayac-volk, 0 21 июля 2019

Чего это так долго не было постов?
А мы ездили на Южный Урал — на чистейшее озеро Тургояк.

Какая погода у вас была?
У нас отличная!
Купались в прохладном озере, забирались в горы, плавали на лодке и всячески отдыхали душой и телом.

Ну а для вас мы привезли немного фотографий. Правда, они вряд ли смогут передать все краски и эмоции, но посмотреть их можно тут ==> https://vk.com/album-70476522_264329605

И снова здравствуйте!

Ваш комментарий
Отменить