1

катался

25 мая 2018 9 в 18:30 на велосипеде

В город Протвино на день города с "Mad Fox customs"

Nickolya 0 23 мая 2018 в 14:00


Поделиться:




Предлагаю вам, дорогие друзья, прокатиться в славный город Протвино по случаю празднования там дня города и концерта на малой сцене "Деревянная сказка", который устраивают мои друзья. Протвино поистине сказочный город на юге Подмосковья, в нём хочется жить и кататься на велике. Кроме того, экстремальным катальцам он может быть известен, как место в котором проводятся соревнования по дуал-слалому "Протвинская дуэль", при желании на трассу для этих соревнований тоже можно будет заглянуть.

План такой, в 18:30 встречаемся у жд ст. Дмитровская, садимся в эту электричку https://www.tutu.ru/view.php?np=1a08d68b51&dat ... и едем до Серпухова, далее, не спеша, осматрев по дороге вечерний Серпухов едем 20 км до Протвино, там встаем в лесу рядом с городом на ночёвку, а утром едем осматривать город и наблюдать праздничные мероприятия. После окончания концерта обязательная часть заканчивается, желающие могут отправиться в Серпухов на электричку до Москвы или же попробовать сесть с великом в автобус от Протвино до м. Южная.

С собой иметь:
- Велосипед исправный и настроеный, со светом, передним и задним.
- Мозг, способный трезво оценивать свои силы и окружающую отбстановк
- Палатку, спальник, пенку (то что вам нужно для ночёвки в лесу)
- Перекус и питьё на дорогу в электричке, далее вполне возможны закупки в Серпухове и Протвино (круглосуточные магазины тоже есть).
- Опционально: УКВ-радиостанцию, о частоте договоримся в электричке.

Ссылки на вк:
Mad Fox customs: https://vk.com/madfoxcustoms — группа-организатор.
"Сказочный концерт" в честь дня города Протвино: https://vk.com/event165983590

Маршрут

Комментарии

10

jakuj, 0 23 мая 2018

Только через Серпухов или как ? ибо без машины может где пешеходный мост через Оку

Nickolya, 0 24 мая 2018

@jakuj, @jakuj, приезжая на электричке в Серпухов, сложно не проехать через Серпухов. К тому же, чтобы попасть в Протвино, через Оку нам не надо, дорога туда лежит через речку Нара.

jakuj, 0 24 мая 2018

@Nickolya, Да, где есть пешеходные мосты через Нару?

Nickolya, 0 25 мая 2018

@jakuj, Поехали, поищем, а так, на карте всё есть.

Nickolya, 0 25 мая 2018

@jakuj, В общем, пока что всё без измений, ближайшая контрольная точка, сегодня 17:30, отпишусь о выезде или о переносе на более позднюю электричку.

Nickolya, 0 25 мая 2018

Тут вы этого не видите, а нас, между тем, уже трое)

jakuj, 0 25 мая 2018

На сколько освещается это подмосковье сразу после заката?

Nickolya, 0 29 мая 2018

@jakuj, Протвино отлично освещается, например, это город. Серпухов — тоже. Трасса, ну, где-то есть фонари, где-то нет, есть огни проезжающих автомобилей. Но, надеяться стоит только на себя и иметь передний и задний свет, чтобы вы видели куда едете, и чтобы вас видели другие участники движения.

Nickolya, 0 29 мая 2018

Первая катушка с "Mad Fox customs" прошла успешно. Нас было двое, я и moroir (вроде бы даже есть тут). В пятницу вечером доехали до Серпухова на электричке, своим ходом, не спеша, осматривая достопримечательности доехали до леса рядом с Протвино, там встретились с друзьями, потусовались на поляне и к рассвету поставили палатки и легли спать. Днём в субботу поехали в город на "Сказочный концерт" в живописном сосновом лесу прямо в городе, послушали много интересных групп, рок, джаз, даже хип-хоп и электроника, пообщались со старыми друзьями и нашли новых. Ближе к закату прокатились немного по городу, заехали на трассу дуал-слалома "Протвинская дуэль" и moroir поехал домой, а я остался до конца концерта и заночевал у друзей. В воскресение, покатавшись по городу, поехал своим ходом до Серпухова через лес, вдоль аэродрома Дракино и прочих зон отдыха с таким же названием. В общем, выехал в 17:30 в пятницу, приехал около 22:00 в воскресение. Катайте с нами, особенно жители Тимирязевского района, САО, СЗАО и СВАО, и вообще севера Москвы!

jakuj, 0 29 мая 2018

@Nickolya, Да, там есть место дороги с одной стороны гористое почти нависающее над тобой, а с другой — отвесно-обрывистое. Маршрутную карту — в студию!

Ваш комментарий
Отменить