6

катались

19 августа 2017 34 в 18:00 на роликах

Костюмированная покатушка 2017 от RollerSchool.ru - Школа Роллер

Оранжевый 0 9 августа 2017 в 23:36


Поделиться:




RollerSchool.ru — Школа Роллер Спорта

#Покатушка@rollerschool_ru


19 августа, в субботу, состоится 10-ая юбилейная Костюмированная покатушка — 2017! Отмечайтесь в группе встречи: https://vk.com/kostumirovannaya2017

Мы знаем, что этого события вы ждали! Поэтому пора готовить костюмы!
Кем вы будете в этом году? Решайте! Креатив, душевные и творческие порывы приветствуются! Rollerschool.ru поддержит любой полет фантазии! Даешь инновации!

Специально в честь покатушки магазин «Карнавальная ночь»
(karnaval-prokat.ru/) дарит на прокат костюмов скидку 10% и залог за костюм в 2-х кратном размере. Кодовое слово: роллерскул.

На праздник костюмированного покатушного веселья приглашаются все колёсные: роллеры, скейтеры, велосипедисты! Ждём всех, всем рады. Приглашайте друзей. Взорвём августовский вечер! Welcome!

Подробности покатушки:
Место встречи: Парк горького
Cбор: 18:00
Старт: 19:00
Точный маршрут будет опубликован 18 августа.
А завершим покатушку по традиции веселым afterparty в Кафе-клуб "ПРОГНОZZ ПОГОДЫ"

Маршрут не сложный. Темп не быстрый. Новичкам помогаем, поддерживаем, ждем! И напоминаем, что защита крайне желательна, особенно для начинающих роллеров!

И самое приятное в посте мы оставили на десерт. По традиции выбираем Лучший Костюм года! Размещайте фото с покатушки у себя в любой соцсети с хэштегом #костюмированная2017, отмечайте наш аккаунт и выигрывайте бесплатные курсы от Rollerschool.ru и другие ценные призы. Подробные условия розыгрыша будут чуть позже.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить