Группа «Superspeed Team»

Superspeed Team

2

катались

23 марта 2017 6 в 21:00 на велосипеде

Четверговая или Звездный час!

StoRm 0 21 марта 2017 в 03:06


Поделиться:



Сезон быстрых городских покатушек открыт, для самых прокачанных и самых быстрых, как всегда наша задача проехать за час энное расстояние от пункта А в пункт Б, начнем с малого и простого, а именно 25 км. в условиях городских джунглей с учетом светофоров и пробок мы должны преодолеть за 60 минут, отстающих ждем, потому как провал одного, это провал всех, цель чтобы все участники уложились во время! Ориентир на чистую среднюю скорость 27 км\ч, для непосвященных это возможность держать постоянную скорость по ровной дороге в районе минимум 35 км\ч. Очень хотелось бы видеть всех звезд катушкина)) Апик, Юра, Физик, Ганс и прочие кого забыл но кто меня сам знает велкам, пошалим Б?ять!))

Маршрут

Комментарии

3

velociraptor, 0 21 марта 2017

Что-то не вдохновляет меня цвет асфальта, сорри, потом опять часами звёзды отмывать) С приобретением станка совсем в категорию тепличных перешёл

StoRm, 0 21 марта 2017

@velociraptor, Да там все высохло вроде за день)

velociraptor, 0 21 марта 2017

А вот в этот четверг у меня день категорического отдыха — гонка в пятницу Видимо, не судьба на этой неделе. Разве что в воскресенье будет хорошая погода, и ты к нашему командному уличному объёму присоединишься)
Хотя есть ещё завтрашний день, но, честно говоря, потемну мёрзнуть не хочется, а сильно вваливать по плану нельзя.

Ваш комментарий
Отменить