1

катался

18 марта 2017 17 в 12:00 на велосипеде

Открытие сезона тренировок по МТБ

MartinBikes 0 12 марта 2017 в 16:34


Поделиться:



В субботу мы стартуем на нашу первую тренировку по МТБ в созоне 2017.
Этот год будет насыщен разными мероприятиями, выездами, стартами. Не пропустите все самое интересное.
Условия участия:
Исправный велосипед
Шлем (!!!)

Одеваемся по погоде, с собой желательно иметь рем набор.

Стоимость участия традиционно не меняется и составляет 1000р с человека.

До встречи

Маршрут примерный и будет скорректирован в процессе тренировки.

Возвращаемся обратно в Крылатское в любом случае

Маршрут

Комментарии

23

KIWI, 0 13 марта 2017

А вообще вы кто ? Ну, почему вы чему-то можете научить ?

MartinBikes, 0 14 марта 2017

@B1ackLight, Добрый день. Поскольку тренировка будет первая в этом сезоне, то будет всего по чуть чуть + пока еще не стабильная погода и условия и сложно точно расписать что будет. Но технику затронем 100% Силовая/выносливость скорее нет, чем да….. сделаем пару рывков в гору. Но. еще раз повторюсь, для первой тренировки всегда свойственно непредсказуемость) + так же скорректируем планы в зависимости от участников. В общем скучно не будет.!) приходите

MartinBikes, 0 14 марта 2017

@KIWI, Мы представители одного из известного магазина. Почему можем чему то учить…. а почему бы и нет) Кто то должен же обучать базовым и не базовым вещам….. к сожалению не все сразу рождаются профиками……. кто то ими становятся… + все таки педагогическое образование дает право обучать)

KIWI, 0 14 марта 2017

Спасибо. Профессоналами действительно не рождаются. И профессионалы высокого уровня, конечно, могут иметь намерение передать свой опыт новичкам. И даже за деньги, согласен. Но как-то хотелось-бы понять какой опыт в наличии. Есть что передавать ? Педагогическое образование даёт навыки передачи знаний. А вот знания по чести МТБ в педе вроде не преподают ?

MartinBikes, 0 15 марта 2017

Эм))) конечно есть)) вилли, стоппи, заезжание лесенок и сьезжание по ним, базовые основы триала….. я думая смогу Вас заинтересовать и научить Новым навыкам!). Да даже банальная езда без рук и одевание и снимание дождевика на ходу)

Nickkk, 0 16 марта 2017

@MartinBikes, Привет. Интересно конечно. А где отзывы с прошлого сезона? Сколько лет обучаешь? Как часто проходят тренировки? Сколько человек уже обучились навыкам и каким?

это напомнило мой стартап в 11 году по обучению велоремонту… первое фи было(если в переводе на русский): а переборке дорогих вилок обучаете? Нет? ну и нафига, полно видео в ютубе… — ага, полно шлака в ютубе точнее!!!

MartinBikes, 0 16 марта 2017

@Nickkk, обучаю уже больше уже больше 5 лет. Последние пару лет решил сделать это более массово. Вот поэтому и начал себя рекламировать тут.

За пол года народ с уровня ничего не умею проезжали гонку в Чулково (надеюсь понимаете о чем я)) в прошлом году меня было несколько групп разного уровня. В этом году планирую еще больше + я сейчас запускаю пару крутых проектов, о которых чуть позже.
Тренировки будут проходить на регулярной основе 2-3 раза в неделю.

Про отзывы- хорошие народ не пишет тк лень, и нет смысла…… если им за это не платят, а плохие народ пишет массово. Про свои тренировки плохих отзывов я не находил еще.

Solitary, 0 17 марта 2017

@MartinBikes, @MartinBikes, что за "известный магазин" вы представляете ?

Solitary, 0 17 марта 2017

@MartinBikes, @MartinBikes, призовые места на гонках, наверное, у вас есть ?

Nickkk, 0 17 марта 2017

@MartinBikes, Хорошо. вот эту инфу в топик вставить — и айда!))) А я больше по обучению тех, кто хочет уметь ремонтировать. в каких-то спортивных дисциплинах это даже необходимо крайне, насколько понимаю.

R D, 0 17 марта 2017

@Solitary, Зачем вы задаете вопросы человеку у которого есть «пара крутых проектов» ))) мне кажется он мало берет — лучше не 1000 а 3000. А еще лучше 5000 с носа. А то как то даже неудобно такому крутому селу давать какую то тыщщу

MartinBikes, 0 17 марта 2017

@Solitary, К примеру в октябре выиграли Tavrida Race в Крыму в формате 8 часов микст.
Еще несколько велосипедных рогейнов выиграли в формате 3 и 6 часов. На полноценные кк гонки. к сожалению, не хватает времени для серьезной подготовки, тк занимаюсь активно обучением.

MartinBikes, 0 17 марта 2017

@R D, Спасибо, я знал, что Вы меня оцените по достоинству!

А вообще мне кажется, что у хорошего тренера должны быть крутые проекты…. тк если тренер крут, но просто приезжает на тренировку на машине и потом уезжает куда то….. то это странный тренер. У хорошего тренера всегда есть локация, где его можно найти, где можно сделать ремонт велосипеда или что то еще…. а просто тренировать в формате приехал- уехал, сейчас это уже не канает.

немного о крутых проектах: один из них- k10.moscow

R D, 0 17 марта 2017

а вы там кто? в этих проектах? там 3 специалиста представлены. Кто из них Вы?

MartinBikes, 0 17 марта 2017

@R D, Тарас) Приятно познакомится!

pisyi, 0 18 марта 2017

Продам шлем FullFace за 999 рубликов.

MartinBikes, 0 18 марта 2017

@pisyi, ВОУ Воу, тема набрала популярность и уже пошли продажи!) приятно!) Кстати мы только только вернулись с тренировки… чет вышло 56 км.

MartinBikes, 0 18 марта 2017

Интересное наблюдение, раньше к нам на тренировку приезжали народ иногда без шлемов…… а про оборудование велосипеда я вообще молчу.
Сегодня нас было 4 человека. И только у одного была система 2*10. Остальные участники были на 1*11. Интересно….. Через 2 года так же с 1*12 будет?

R D, 0 19 марта 2017

@MartinBikes, ждем фотки. сам готов приехать, но хотелось бы фото/видео отчет

MartinBikes, 0 19 марта 2017

@R D,



вот небольшая нарезка) На следующей неделе будет следующая тренировка! До встречи

Ваш комментарий
Отменить