Группа «ВелоБутово»

ВелоБутово

4

катались

19 июня 2016 32 в 09:00 на велосипеде

Бутово - Лыткарино на карьер

ALyova Бутовский 0 17 июня 2016 в 21:35


Поделиться:



= = = ЛЫТКАРИНО НА КАРЬЕР = = =

Воскресения 19 июня 2016г.
Встречаемся 8:50 у станции Бутово со стороны Варшавского шесе, у билетной кассы (Место встречи смотрите на карте.) Старт: Время- 9:00

Наш маршрут: gpsies.com/map.do?fileId=zfchejelldpvrh ...

- Скорость не больше 22км.в час по прямой.
- Расстояния: 90км.
- Сложность: средняя (40\40\20 асфальта, грунта, тропинок)
- На берегу Пахры будет привал 20 мин.
- По дороге ни кого не теряем всех ждем. Есть рация 433.625.
- Приблизительно по времени на целый день.
- Сход возможен в Копотне: автобус, или со станции Царицыно: электричка.
туда едем по Подмосковью обратно возвращаемся по Москве. В связи с пагодой возможно препятствия такие как грязи и т. д. берем собой харчи для пикника и хорошее настроение. Скучать мы вам не дадим! так же будет фотоаппарат и памятные фотографии)

Описание:
Озеро, образовавшееся на месте карьера по добыче песка для стекольного завода (ЛЗОС) в г. Лыткарино. Разработка карьера прекратилась в 70-х годах, после чего он стал заполняться водой.
Лыткаринский карьер популярное место отдыха в данном районе. Летом здесь много купающихся, а Окрестный лес — хорошее место для велопрогулок. Крутые склоны со спусками по плотно сбитому песчаному покрытию доставляют немало удовольствия отчаянным байкерам. Большие камни, обрывы, сосновый лес, пляж Бесконечное пространство белого песка, скалисто-песчаный берег и неизменно чистая вода.

Примечания
Лыткаринский карьер, так же известен как Волкушинский, по названию деревни, находившейся здесь ранее. С закрытием разработок на карьере, деревню переселили в один из домов г. Лыткарино.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить