6

катались

9 июня 2015 20 в 19:01 на велосипеде

Коломенское неизведанное

Смешной 0 1 июня 2015 в 22:17


Поделиться:



Сразу оговорюсь: после известных событий на Бариках (футбол), я не могу сидеть. Нет, не то, о чем можно подумать, что-то со спиной. Все время лежу. Поэтому кататься боюсь. Но, как выяснилось, я могу ходить, причем долго. Правда в корсете и с палками (типа скандинавская ходьба). В общем, предлагаю пешком. Да и не всегда нужно куда-то катиться и стремиться, иногда нужно больше смотреть вокруг, чтобы больше заметить. И пешком ходить полезно, другие группы мышц работают.

Теперь о сути. В Коломенском я бывал много и исходил там почти все (знаю каждое дерево). Оказывается, несмотря на то, что Коломенское, если смотреть на карту, выглядит довольно небольшим, на самом деле там много интересного. Овраги, виды, какие-то странные растения, холмы, площадки, где можно полежать, не соскучишься. И что интересно, все это лежит вне популярных туристических троп. То есть, туда почти никто не заходит. Поэтому маршрут я проложил так, чтобы по минимуму задействовать дороги по которым все давно ходили и ездили.

Еще известно, что Коломенское — геопатогенная зона. Покажу, где самые страшные и кривые деревья. Когда их видишь, понимаешь, что все это не байки. Есть такие места, куда вообще страшно входить — так и веет стремностью. А по иным местам идешь, словно по каким-то джунглям. Непонятно, само это все выросло или кто-то давно так чудно сажал все подряд. И все это в Москве. Люди летают куда-то в Кению или Чили, чтобы увидеть эдакое, оказывается в Москве можно тоже насмотреться всякого.

Продолжительность: 10км. Много подъемов и спусков, крутых гор. Т.е. это фитнес-прогулка. То, что на карте: условно, настоящий маршрут вырисовывать долго и он должен быть тайным, это же мистическая "катушка". Можно конечно и на веле, но придется ехать медленно и иногда его спускать/тащить вверх. Средняя скорость 4км/ч (за счет рельефа). Сам маршрут больше напоминает трассу для Ф-1. Так что лучше иметь спортивную обувь. И палки.

Встреча у к/т Орбита. Отправление в 19:05. Лучше не тянуть до темноты.

Маршрут

Комментарии

23

Bobby_Carrot, 0 3 июня 2015

@Смешной, Взбудоражили! еду туда кататься прямо сейчас. Если что, пожалуйста посигнальте (9ВS)7S1 4З 7В

Смешной, 0 3 июня 2015

Чот дождь начинается. Перенесу на вторник. В дождь — нельзя, там подскользнутся можно, есть крутые места. Если кто-то прям на сегодня настроился: пишите в личку, можно и сегодня, упрощенным маршрутом) Время обсуждабельно.

Lysya, 0 3 июня 2015

я днем могу)

Смешной, 0 3 июня 2015

@Lysya, надо всем прийти к какому-то консенсусу. Но если ты — единственный, кто реально придет, то можно и днем)

Смешной, 0 3 июня 2015

Гидрометцентр опять обманул… могли спокойно гулять

Bobby_Carrot, 0 3 июня 2015

Днем в коломенском оч.хорошо, сегодня не исключение. Отдохнул, покатался всласть, небо — синь, солнце — жар (спина горит) соловьи запоздалые еще не смолкли. Хотел было остаться до 19.01, но устал, да облака эти фейковые… Мобильного инета нету с собой, кстати, я в этом смысле просил посигналить о возможном переносе. Насчет 9 го пока не знаю, но если бы смог, то конечно день. Или утро. Раннее !! ))

Lysya, 0 3 июня 2015

@Смешной, я думаю тебе надо определиться, а не подстраиваться под других..)) а то это надолго дискуссия затянется) на то ты и орг!!!))) на данный момент 9 могу, но если вдруг появится работа, то увы… поэтому никак не могу вам давать обещания, но буду стараться) потому как интересно

Смешной, 0 3 июня 2015

@Lysya, да, я тоже так думаю) но при таком количестве записавшихся, хорошо, если придет хотя бы один) под него и готов подстраиваться

Lysya, 0 3 июня 2015

@Смешной, ясно) тогда 9 будем смотреть по ситуации))

SashaFCSM, 0 4 июня 2015

У тебя есть хоть одна фотка?)

Смешной, 0 4 июня 2015

@SashaFCSM, где-то были… но интрига же пропадет)

SashaFCSM, 0 4 июня 2015

@Смешной, ой блин, забыл отметить кому именно вопрос написал)

SashaFCSM, 0 4 июня 2015

@Lysya, У тебя есть хоть одна фотка?)

Lysya, 0 6 июня 2015

@SashaFCSM, Саш, а зачем тебе моя фотка?) ты меня столько раз уже видел, никак не запомнишь чтоль))

Lysya, 0 6 июня 2015

тож подумала что просишь фотки предстоящей экскурсии…))

Postrel, 0 6 июня 2015

памятник DJ Камню — класс!!! ))))))

Lysya, 0 8 июня 2015

@Смешной, не смогу. вам хорошей прогулки!)

SashaFCSM, 0 8 июня 2015

Если успею, то присоединюсь с велом

Смешной, 0 8 июня 2015

@SashaFCSM, Сань, я завтра не могу

Frou277, 0 9 июня 2015

очень интересная идея, сегодня ходка будет?))

Ваш комментарий
Отменить