1

катался

16 мая 2015 26 в 12:00 на велосипеде

Метрополия 80

Reverse 0 6 мая 2015 в 23:59


Поделиться:



http://img.runcity.org/storage/3/3a/4f1c146e7c706aea744088e799c773a3.png
Старт и финиш будет размещаться в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке, д. 4/7, стр. 1.

Игра к юбилею московского метрополитена от "Бегущего Города"

Метро — это не только станции, подземные дворцы или или утилитарные платформы-многоножки. Это не только транспорт-«телепорт», осуществляющий главное бытовое волшебство города. Метро — это и подземная изнанка города и одновременно само по себе — отдельный подземный город, тайный и явный, будто бы возникший как чудо, но на самом деле насквозь рукотворный.
Какие тайны остаются «за кадром» обычных метро-игр? Зачем выходит на поверхность, если хочешь познакомиться с подземкой? Почему мы говорим, что у вас будет повод вооружиться самокатом — и при этом возможность выиграть «самым классическим» образом?
Ответы на все эти вопросы — в московском юбилейном выпуске Метрополии 16 мая.
runcity.org/ru/events/metro80

Краткие правила:
Игроки получают на старте список участвующих в игре станций и других точек, связанных с метро, задания, которые надо будет на них выполнить и буклет-путеводитель, который сделает игру более интересной.

Некоторые задания в игре будут заданы в виде загадок. За «взятие» каждой станции игроки получат одно очко. Успеть «взять» все станции за контрольное время изначально невозможно. За взятие определенных комбинаций станций (например: все «пересадки», или – все cтанции легкого метро) игроки получают бонусные очки. Победу в игре одерживает команда, набравшая большее количество очков за контрольное время.

В игре участвуют команды из 1-4 человек. Если в команде несколько человек, то все они должны передвигаться вместе. Разрешено использование любых видов транспорта, в том числе, разрешенные к провозу в метрополитене складные велосипеды и самокаты. Стоимость участия — 1200 рублей с команды.

Активация предварительных заявок: в течение 1 часа после подачи заявки, но не позднее 15:59 15 мая.

Место регистрации и старта команд — будет объявлено дополнительно. Старт открывается в 10.00

Команды стартуют раздельно, с интервалом в 1 минуту.

Контрольное время прохождения игры — 4 часа 30 минут . Команды, не успевшие на финиш до истечения контрольного времени, считаются не финишировавшими.

Связь с организаторами — metro@runcity.org.

Время проведения игры: Московское время (UTC+4).

PS: есть еще 3 места в команде "Метрокрыс", присоединяйтесь

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

1

Reverse, 0 15 мая 2015

Старт и финиш будет размещаться в книжном магазине "Москва" на Воздвиженке, д. 4/7, стр. 1.

Ваш комментарий
Отменить