2

катались

17 августа 2014 25 в 07:00 на велосипеде

Выставка "Оборонэкспо-2014". Жуковский - Авто и Авио шоу "Форсаж" и Шоу "Непобедимые и Легендарные"

Хищник 0 17 августа 2014 в 00:19


Поделиться:




http://s020.radikal.ru/i707/1408/1b/bef1ac312dc3.jpg

Гонка технологий в современном мире привела к тому, что предельные скорости, ранее достижимые только в воздухе, стали доступны и на земле. Современные поезда стали ходить со скоростями 400 км/час, а современный мотоцикл достигает скорости 100 км/час всего за 2 секунды.

Вы никогда не задавались вопросом, кто быстрее: автомобиль или самолет? Современный технологичный суперкар или военный истребитель нового поколения? Как же это проверить, ведь автомобиль ездит по земле, а самолет летит в воздухе?

Современный аэродром Раменское в подмосковном городе Жуковский с его взлетной полосой шириной 120 метров и длиной более 5 км позволяет провести реальные соревнования между командой автомобилей и командой самолетов!

Впервые в России! Большие гонки! Великое противостояние! Команда гонщиков профессионалов бросает вызов команде летчиков-асов.

Кто окажется быстрее и сильнее, вы можете увидеть своими глазами на грандиозном Авто-Авиа Шоу Форсаж 2014!

Шoу Форсаж состоит из двух частей: начало первой части в 13 часов, начало второй части в 17 часов.
В перерыве между частями вы можете посмотреть в 15 часов шоу (по отдельному билету) «Непобедимые и легендарные» на полигоне, ознакомиться с техникой, представленной на выставочной экспозиции, либо посетить кафе.

В программе Шоу Форсаж 2014:

- Серия заездов на ускорение и на скорость между различными типами автомобилей и самолетов! В команде автомобилей: мускул-кары Ford Mustang, Dodge Challenger, Nissan GTR, суперкары Ferrari, Lamborghini, Bugatti, Aston Martin, формульные болиды и другие автомобили. В команде самолетов: спортивные Як-52, реактивные учебные L-39, Zr-130, истребители 4-го поколения МиГ-29, Су-30 и другие.

- Фигуры высшего пилотажа в исполнении пилотов – участников заездов

- Выступления лучших пилотажных групп

- Выставка уникальных автомобилей (РЕТРО, ТЮНИНГ, КАСТОМ и СУПЕРКАРЫ), а также современной военной техники и вооружений
__________________________________________________________________________________________________________

http://s017.radikal.ru/i444/1408/7a/2fb0792df18a.jpg

Третий Международный Форум «Технологии в машиностроении-2014» пройдет в период с 13 по 17 августа в городе Жуковском Московской области на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия".

Ярким событием для гостей и участников Форума ТВМ-2014 и выставки «Оборонэкспо-2014» 16 и 17 августа станет военно-патриотическая программа «Непобедимые и легендарные», которая по праву стала брендом Мероприятия.

Утвержден перечень техники Министерства обороны РФ, участвующей в демонстрационных заездах на полигоне и статической экспозиции выставки Оборонэкспо-2014.
В этот перечень вошли зенитные ракетные системы С-300, С-300ВМ и С-400, зенитный ракетный комплекс «Тор-М1», боевые машины «Панцирь-С», «Град» и «Хризантема»; минометы и минометные комплексы «Сани», «Нона-М1», «Поднос» и 2К21; самоходные орудия «Мста-С», «Хоста» и «Вена»; бронетранспортеры БТР-80 и БТР-82А; бронированная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1; танки Т-90А, Т-80, Т-80У, Т-72Б3 и легендарный танк Т-34 , выделенный из Центрального музея бронетанкового вооружения и техники, г.Кубинка.
Также будут представлены средства обеспечения жизнедеятельности личного состава, такие как автомобильная и прицепная кухни ПАК-200М-04 и КПБМ-150.
По обращению ОАО «Концерн «Радиоэлектронные технологии» в этот перечень включены средства радиоэлектронной борьбы, представленные наземным комплексом исполнительной радиотехнической разведки «Автобаза».
Общая площадь, занимаемая техникой Министерства Обороны составит около 4300 кв.м.
Основу Демонстрационной программы выступлений на полигоне и статической экспозиции Выставочной программы составит техника Министерства Обороны РФ.
Из иностранных участников свою технику в демонстрационную программу и на статическую экспозицию предоставит ОАО «Минский завод колесных тягачей».
Также подтвердили свое участие в демонстрационной программе «Непобедимые и легендарные» следующие компании: Автомобильный завод «Урал», ОАО КАМАЗ, НПП «Солитон» (УАЗ РАТИБОР), ООО «Северный вездеход» (вездеходы «Пелец»), проект «Бездорожники России», «Минский завод колесных тягачей», ОАО «Брянский автомобильный завод», ЗАО «ИНТРАЛЛ РУС», ООО «Трэкол», ООО НПК «Феррипром», ЗАО «Астейс»
Общее количество техники, планируемой к участию в Демонстрационной программе с учетом техники Министерства Обороны составляет — 29 единиц.
_____________________________________________________________________________________________________________

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить