Группа «Велоиндейцы»

Велоиндейцы

5

катались

12 июня 2014 56 в 21:01 на велосипеде

Четверговая. Авторитетная катушка для уважаемых людей.

velociraptor 0 9 июня 2014 в 11:29


Поделиться:




Привет авторитетным катальцам! В очередной раз предлагаю поддержать традицию. Всё как всегда — ведущих нет, лидеры катят 40+ и затем отдыхают на контрольных точках, хвост едет 20-25 почти без остановок, не считая фонтанов в ПГ. Контрольные точки для ожидания:
1) Перекрёсток Вернадского–Ломоносовского.
2) Конец подъёма по Минке, въезд в Парк Победы.
3) Фонтаны в Парке Победы (ближайшие к обелиску монумента победы).
4) Набережная перед крымским мостом (собираемся на велодорожке, сам мост проезжаем вместе).
5) Фонтаны в Парке Горького.
6) Конец велодорожки по Воробьёвской набережной, перед подъёмом по Косыгина.
Старт — от монумента «Ладони» в Парке 50-летия Октября, финиш — у Донеров. По легенде стартуем через 15 минут после заявленного времени начала катушки. В программе: проезд на Кутузовском проспекте по мосту через ТТК; езда в Лужниках рядом с «настоящей !велодорожкой! с легендарными синими знаками и голубым покрытием» (см. катушкинскую карту); поющие фонтаны в ПГ под аккомпанемент газонокосилок (если повезёт); перескок через пресловутое бревно в середине Воробьёвской набережной (тут тоже кому как повезёт). Выжившие смогут наградить себя едой в палатках на финише.
Сам трек примерно такой: gpsies.com/map.do?fileId=chrpvwzbjsivvp ... — возможны небольшие модификации (мост Хмельницкого вместо Бородинского, если лидерам захочется затариться в палатке сразу за первым мостом; Крымский или Большой Каменный мост — по желанию левой пятки их же).
При дожде возможна отмена.
Всем welcome! Всегда ваш, «Чужой»-velociraptor.

P.S. Если мне взбредёт в голову готовиться к марафону, передам катушку кому-нибудь (если на сайте осталась такая функциональность). Просто не смог удержаться

Маршрут

Комментарии

88

Magel, 0 13 июня 2014

@StoRm, … правильно говоришь… в Крыле , каждую субботу в 12.00 проходят соревнования ветеранов … малый круг, 10 кругов… не хочешь там показать удаль молодецкую, ну и тренированность…. как раз и посмотрим твой апгрейдовый аппарат в деле…???

velociraptor, 0 13 июня 2014

@andrewins, а тут все приехавшие уважаемые, даже /riders/tata13 Для фикса — очень неплохой темп у тебя.
После прокола решил на электричку не сливаться, аккуратно в темпе 30-35 доехал до дома. Туча была мрачная, да, но мокро было только в центре, по Ярославке посуху ехал.

velociraptor, 0 13 июня 2014

@StoRm, кстати, Дим, ты эту тему видел: /blog/news/message_172609.html ?

LeonidosLeo, 0 13 июня 2014

@velociraptor, жаль я не могу по четвергам ) в четверг я теперь учусь бегать, с 7 до 8,30 в лужниках…

velociraptor, 0 13 июня 2014

@LeonidosLeo, неужели к IronMan'у готовишься?) А по каким дням у тебя вечера свободны? Можем и в другой день тренировочную организовать

LeonidosLeo, 0 13 июня 2014

@velociraptor, после бега я катаюсь, но поздновато уже получается. Я в среду и четверг в лужниках катаюсь, во вт и пт плаваю, в понедельник выходной )

StoRm, 0 13 июня 2014

@velociraptor, офигеть)) я там прокоментил) Руслан теперь знаменитость)) и вот пусть еще хоть кто нибудь после этого вякнет что четверговая не легендарная катушка!!!)))

StoRm, 0 13 июня 2014

@velociraptor, насчет организовать тренировачную в другой день можно +1)

StoRm, 0 13 июня 2014

@Magel, Я как раз хотел написать про то что пора бы последовать твоему совету и попробовать) вот так например я там ехал на почти 20 кг веле со всякими лишними причиндалами на руле портящие аэродинамику и + в вертикальной посадке.



StoRm, 0 13 июня 2014

@Magel, Ты бы тоже из коментов уже на дорогу вылез)) шоссер бы свой быстрый в деле показал…

LeonidosLeo, 0 13 июня 2014

@StoRm, в крыле я каждую субботу стараюсь быть, но в эту там какието соревнования, поэтому еду на дачу катать, а в вск буду в лесу обкатывать новый байк ) приезжайте через недельку в субботу катать в крыло )

StoRm, 0 13 июня 2014

@LeonidosLeo, ок можно, + завтра дождь по прогнозу, надеюсь магел уже вылезет к тому времени из фигвама)))

Magel, 0 13 июня 2014

@StoRm, … я уже давно катаю….))) ку-ку…

Magel, 0 13 июня 2014

StoRm, 0 14 июня 2014

@Magel, На что смотреть показать я тебе тоже могу, вот например provelo.ru/p-dogma_65_1_think2_campagno ... или вот market.yandex.ru/model.xml?modelid=10660981 ... понимаешь к чему я?..)) важно не то какой у тебя велосипед, а что ты из себя на нем представляешь, если я сейчас себе возьму хороший дорогой шоссейник я не думаю что намного увеличу свои результаты, зато область применения такого велосипеда ограничена, поэтому мне пока и моего хватает. Катаешь говоришь давно?) ну вообще написать то все можно, а вот на покатушках тебя с начала сезона не видно, приехал бы показ все свои 130 000 руб. так сказать в деле то а?..))

StoRm, 0 14 июня 2014

@Magel, И еще честно скажу ты переплатил за него, дело конечно твое, но в твоем возрасте вполне было бы достаточно и мериды как у Игоря — без подвоха говорю тебе, по факту.

Magel, 0 14 июня 2014

… если не можешь такой купить, катай на том, на чем катаешь… а советы тебе лучше давать своим сверстникам…. целее будешь ( совет на будущее, мальчик)

StoRm, 0 14 июня 2014

@Magel, Причем тут не могу купить?, это не совет а мое мнение, че ты мне хочешь доказать не пойму что твой вел круче моего, так приезжай говорю тебе на катушку и покажи на сколько он круче, что не понятного то, все, разговор окончен?

StoRm, 0 14 июня 2014

@Magel, А еще есть такая наука как физика, прежде чем хвастаться ценой вела советую ознакомиться с ней.

StoRm, 0 14 июня 2014

@Magel, Главное не то какой у тебя вел и сколько он стоит, а то какую физическую форму ты имеешь — это тебе любой спортсмен подтвердит, а дальше уже личные предпочтения каждого, если я и решу покупать шоссер то макс. за 50, потому что серьезно уходить в велоспорт не планирую, а за эту цену с моей подготовкой мне вполне его хватит. Магел равно как и главное не сколько ты зарабатываешь, а то что ты из себя как человек представляешь, был о тебе лучшего мнения признаться, а теперь пропало желание с тобой общаться как здесь так и в реале, катайся в гордом одиночестве на своем шоссере за 130 000 считая себя звездой велоспорта, удачи и не нервничай, а то говорят вредно в твоем возрасте.

Ваш комментарий
Отменить