1

катался

10 августа 2013 71 в 16:00 на велосипеде

Покатушка на День города (10 августа 2013) или SUMMER SESSION'13

MaxiFruiT 0 6 августа 2013 в 14:47


Поделиться:



Сбор Участников Планируется в Парке им. Ленина в 16.00 и после небольшой вводной программы будет дан СТАРТ!
Изначально колонна будет разделена на две части (не путать с двумя колоннами или маршрутами). Первая будет состоять из подрастающего поколения,а так-же тех кто по завершению пожелает остаться в центре. Вторая будет состоять из тех кто пожелает проехать весь маршрут полностью и поучаствовать в альтернативных мероприятиях, таких как конкурсы, заезды, общение у костра и просмотр конкурса фейерверков "Серебряная ладья" с обзорной площадки за Ипатьевским монастырём.

Описание маршрута Движения.

Общая продолжительность маршрута 10 км!

1. Старт из Парка им. Ленина после небольшой программы Сбор в 16.00.
2. Группировка колонны, подсчёт участников. Старт из парка через ул. Табачные ряды на ул Советскую и следование по пр. Текстильщиков до ул. Косомольской.
3. Выезд на ул. Комсомольскую в сторону ул. 1-го мая и движение по ул. Комсомольской, ул. 1-го мая, ул. Горной до пересечения с ул. Нижняя Дебря / у. Дзержинского.
4 Подъем по ул. Дзержинского. (придётся спешиться для подъёма в горку). На ул. Дзержинского в конец колонны присоединяются желающие присоединиться, далее следуем по ул. Овражная, Советская в сторону Центра.
5. На пересечении ул. Советской и ул. Чайковского часть колонны пожелавшая остаться в центре поворачивает в сторону Парка Ленина, вторая часть колонны продолжает движение по ул. Советской и пр. Текстильщиков в сторону Ипатьевского монастыря.
6. на ул. Береговой проезжаем вдоль Ипатьевского монастыря и далее до "Обзорной площадки".
7. Завершение маршрута — начало развлекательной программы содержащей конкурсы, общение и просмотр фестиваля фейерверков "Серебряная Ладья".

Маршрут

  • Сбор участников в 16-00

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить