2

катались

13 июля 2013 72 в 13:00 на велосипеде

Поквести. Попедаль до днюхи Малера)

КСАНКА 0 29 июня 2013 в 20:56


Поделиться:



В связи с тем, что на прошлый квест приехало не так много народу, клуб "Поквести" принял решение повторить первый вело-квест сезона, после которого все желающие успевают на днюху Малера и Мазайки

pokvesti.ru/quests/event/32

Ты любишь кататься на велосипеде и при этом считаешь себя наблюдательным человеком? Докажи, что это так Попедаль по контрольным отметкам, выстрели взглядом на каждом этапе в пять точек и окажись на финише раньше соперников! Ты все еще сомневаешься? Скорее в седло — твои друзья уже мчатся на старт!

Старт: 13:00, антикафе "Зелёная дверь" (Милютинский переулок, 19/4, zdver.com), Светлый зал (дверь справа от основного входа в здание).

Ввиду первого велоквеста сезона, всем участникам предоставляется 50% скидка: стоимость игры составит всего 100 рублей с человека!

Продолжительность: 2ч.00мин.

Дистанция — Примерно 15км

Максимальное количество людей в команде: 1 (при большом количестве участников возможно объединение в команды по 2 человека)

--------------------------------------------------------------------------------

Краткие правила:

Игра состоит из двух этапов.
На старте каждого этапа вы получаете путевой лист, карту с отмеченными точками, задания по точкам, а также лист с пятью фотографиями.
Вам необходимо за отведенное время проехать по всем заданным точкам и на каждой ответить на заданный вопрос.
Кроме того, для каждой фотографии необходимо отметить номер точки, на которой она была сделана.
За каждый верный ответ на загаданной точке и за каждую угаданную фотографию вы получаете 2 балла, за каждую неуказанную фотографию — минус один балл, за каждую неправильно указанную фотографию — минус 2 балла.
Победителем считается команда, набравшая больше всех баллов по сумме двух этапов. В случае равенства набранных баллов учитывается время на трассе.

Примечания:

-Точки на карте указаны примерно. Фотографии же сделаны непосредственно на загаданных точках;
-Часть точек может быть задана загадками. Правильный ответ на загадочной точке приносит 3 балла;

Участвуй в любом велоквесте турнира или во всех подряд для общей победы! Более подробная информация о турнире: pokvesti.ru/quests/13

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить