2

катались

6 июля 2013 73 в 12:15 на велосипеде

Новичковая/вечерняя/купальная для катальцев белорусского направления

Nebunis 0 4 июля 2013 в 12:17


Поделиться:



Катальцы белорусского направления! А также все, кто желает прокатиться в сб и покупаться, присоединяйтесь!

Так что едем купаться на озеро Глубокое.

Выехать планирую поздно, на электричке в 10.51, с Белорусского, (в 10.28, с Курского), подсяду по ходу!

Все собираемся на пл. Полушкино в 12.15. Далее — до озера, туда около 35. Приезжаем на озеро. Располагаемся на берегу. Устраиваем привал-купание до 20 часов. Далее — обратно, до пл. Полушкино, откуда уезжаем в Москву на последней электричке(можно с пересадкой на Курский на последней электричке на курское ж/д направление) Поедем поздно из-за того, столько по жаре не охота катать, и холоднее вечером будет, а также приятно загрузиться в более пустую электричку, поэтому финишировать раньше предлагать не надо — если хотите уехать можно самостоятельно.

Темп-по последнему. Всех ждем, едем не быстро, уставшим даем время на отдых. Километраж общий туда-обратно, километров 70.

А тем, кто далеко живет, эта покатушка может не подойти из-за позднего возвращения. Поэтому просто либо если вам всё-равно когда возвращаться, либо вы живете у белорусского направления, если так, то присоединяйтесь!

Тем, кто едет предлагаю обменяться со мной номером телефона, сделать это можно через ЛС, в ветке можно думаю только отписаться об участии, либо задать какие-то вопросы.

Маршрут

Комментарии

0

Ваш комментарий
Отменить