2

катались

10 марта 2013 27 в 12:00 на велосипеде

Зимний триал

Yaposhko 0 5 марта 2013 в 13:57


Поделиться:




10 марта в г. Раменское Московской области Велоклуб 3х9 проводит соревнования по спортивному туризму «Зимний триал» (дисциплина «Дистанция — на средствах передвижения»).

«Зимний триал»
«Зимний триал» — соревнования, которые будут интересны как асам, так и тем, кто катается сравнительно недавно. Для победы важно показать не только мастерство владения велосипедом, но и применить правильную тактику прохождения технических препятствий.
Для участия в соревнованиях не требуется специальной подготовки и особого снаряжения. Принять участие может любой желающий, начиная с 12 лет.
Ваше желание, велосипед и защитный шлем – для участия этого вполне достаточно.
Техничная дистанция, живописная местность и дружеская компания — что еще нужно для отличного выходного?
Приезжайте проверить, на что вы способны, и поддержать товарищей! И пусть победит сильнейший!

Внимание! Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку.

Соревнования пройдут в 3 этапа:

cначала поедут те, кто участвует официально с с мед. допусками и страховками (необходимо зарегистрироваться до 18:00 1 марта, см. официальное положение соревнований и приложение №2 «Правил…» );
затем простые любители (регистрация открыта до дня соревнований);
дети (для них часть препятствий будет снята).
Зачем мне участвовать в соревнованиях?
Многие задаются вопросом: зачем мне участвовать в соревнованиях? Что я там забыл?
Целями и задачами любого соревнования (с точки зрения организатора) обычно являются: пропаганда велосипедного спорта и здорового образа жизни среди населения, повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших велосипедистов, отбор в сборную команду и т.д.
А если рассмотреть это же самое с точки зрения рядового участника, то, прежде всего, – получение удовольствия от самого процесса участия. Всё вышесказанное – вторично. Удовольствие мы получаем из-за новых впечатлений от езды по специальной трассе, от наслаждения атмосферой соревнования и любования красивыми пейзажами, от чувства драйва под действием удачного проезда сложных мест. Вдобавок мы получаем новые знакомства, общение, а также памятные подарки и призы.
Кроме вышеперечисленного, есть возможность сравнить свои результаты с результатами лучших спортсменов на одной трассе, в равных условиях (спортивного интереса пока ещё никто не отменял), улучшить свои навыки и кондиции, посоревноваться со знакомыми, попробовать для себя что-то новое. На финише тебе даже не верится, что удалось это сделать. Ты смог одолеть не только трассу, соперников, но и себя
официальный сайт мероприятия 3x9.ru/events/zimniy-trial

Маршрут

  • Точка маршрута

Комментарии

3

Yaposhko, 0 7 марта 2013

tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=9602 ...
я поеду из москвы, 9-41 элька, с казанского вокзала.

X-Niko, 0 10 марта 2013

Для мну это было первое соревнование в моей практике… вот только это уже не мой стиль… собственно вот чем я там занимался больше



Yaposhko, 0 11 марта 2013

=)) а я надрался на кануне, и проспал все к чертям=(((((

Ваш комментарий
Отменить