2 8

катались

30 января 2013 13 в 19:30 на коньках

Средовая Южная^^

Beloe_peroo 0 27 января 2013 в 04:03


Поделиться:




С момента первого нашего посещения катка "Южный полюс" на Воробьевых горах прошло совсем немного времени, а приехать туда, отдохнуть и покататься хочется снова и снова
Можно взять за правило встречаться на "Южном" каждую среду)), но что-бы это не было банальным, предлагаю тематически разнообразить эти катушки!
В эту среду предлагаю создать катушку искрящую — зажжем факел дружбы из множества бенгальских огней!!! В арсенале имеется пачек 5 (по желанию не возбраняется притащить с собой еще )
По будням стоимость входного билета — 160 руб., для студентов скидки ( у кого есть, не забудьте студенческие), гардероб бесплатный.
Встречаемся — ст.метро "Воробьевы горы" в центре зала в 19,30, ждем 10 мин и идем на каток.
Кто приедет раньше и знает дорогу — может сразу идти на каток, кто опоздает — подтягивайтесь — выход в город последний вагон из центра. При сходе с эскалатора налево, при выходе из стеклянных дверей метро направо, идти метров 200

Маршрут

Комментарии

34

Александр Ермаков, 0 30 января 2013

@Ксеня, желаю здоровья. Держись и выздоравливай.

Ксеня, 0 30 января 2013

@Александр Ермаков, Спасибо, Сашульк!

kategoria, 0 30 января 2013

Взяла с собой коньки на работу, жду вечера =)

Александр Ермаков, 0 30 января 2013

@Ксеня, если что — обращайся.

KETRIN 007, 0 30 января 2013

ну и каток, впервые вижу, чтобы 60 р брали за детё до 12 лет….эхх

@KETRIN 007, оно того стоит)
По сабжу на старт точно не успею, может позже подъеду

ilyborisov, 0 30 января 2013

Спасибо всем за отличную катушку и компанию! )))

ToRNaDo, 0 31 января 2013

Отлично покатали! Ухх!

Beloe_peroo, 0 31 января 2013

@KETRIN 007, к сожалению не все бесплатно в этом мире(( но налицо больше положительных моментов, которые перекрывают материальную сторону вопроса

Beloe_peroo, 0 31 января 2013

Народ!!! Огромное спасибо всем кто катался, спасибо за отличное настроение, позитив, за веселый настрой)))) " Зажигательные " характеры, чуть каток не подожгли

МатадоR, 0 31 января 2013

@Beloe_peroo, Таня, ну я хочу сказать что такой каток стоит своих денег, покатались неплохо, что было задумано — то и получилось) думаю что все остались довольны) много хорошего ещё впереди)

МатадоR, 0 31 января 2013

@Beloe_peroo, фотки получились хорошие, приятно смотреть)

Boris P, 0 31 января 2013

Первый раз там. Свежие впечатленья:
Хорошо. Солидно. Цивилизованно. Все удобства, кафе. Метро рядом. Приятно )
Хотя лёд средненький — видать с самого утра чуток уже укатали.
А вот "барбосы"-охранники с уставными порядками не понравились совсем. В первую очередь отношение и какой-то "дубовый" навык общения. Они туда отставных прапоров берут что ли? По сравнению с куда более демократичным СЮПом — жирный минус. Прям язык так и чесался… Ну не безобразничали же, не мусорили, в конце концов! Хотя, надо признать, по поводу мячей никто не напрягал.
Вааще неплохо. Ток, боюсь, ежли там какое "чисто катушкинское мероприятие" планировать, то этот вопрос на местном уровне имеет смысл "заранее провентилировать" — а не вразрез ли с местными порядками… а то чего доброго обломят и получится "пшик", а не катушка )

ToRNaDo, 0 31 января 2013

@Boris P, ну правда опасно, охранники так и сказали.
не выгоняли, никого не били… так что всё нормально.

Beloe_peroo, 0 31 января 2013

@Boris P, На счет "чисто катушкинского мероприятия" — ты прав. вопрос видимо надо согласовывать.
Охранники действительно……., даже смотрят как-то сквозь тебя…(
А вот в прошлую субботу на СЮПе, при входе охранник так и сказал -"будете выпивать — выгоню" Но все было нормально) Единственное, что не понятно — зачем он нам это сказал))))))

fogy, 0 31 января 2013

@Beloe_peroo, Спасибо большое за катушку,..было очень весело ))))….особенно когда по настоящему "зажгли" на льду,…обратил внимание, как среагировал народ от такого шоу,)))….охранники просто не были готовы, что могут придумать "катушкинцы" )))),..был первый раз на этом катке, и теперь хочется вернуться туда снова и снова ))),..удобная раздевалка, и хороший лед…..как говорится что еще нужно для счастья….

Роман (rvb), 0 31 января 2013

Рядом с метро, приличный для вечера лед, большая площадь, мало народу — в общем, такой вариант мне решительно понравился

Boris P, 0 31 января 2013

@Beloe_peroo, Да мы просто там уже ДР Сикорны с Физиком отметить успели… Засветились )

kategoria, 0 31 января 2013

Всем спасибо за прекрасную катушку, за бенгальские огни, за настроение и за фотки! Хорошо мы зажгли =) Во всех смыслах =)))

Beloe_peroo, 0 1 февраля 2013

Ваш комментарий
Отменить