7 2

катались

15 декабря 2012 21 в 16:00 на коньках

Церемония открытия катка «Лёд» в парке Сокольники

Shadow (организатор движений) 0 6 декабря 2012 в 21:01


Поделиться:




В ближайшую субботу, 15 декабря, состоится торжественная церемония открытия проекта «Зима в парке», в рамках которого будет запущено 2 катка. Каток с настоящим льдом на Большом кругу начнет свою работу с самого утра. Вход в течение всего зимнего сезона будет бесплатным. В 18.00 того же дня состоится запуск сверхсовременного катка «Лёд» с искусственным покрытием. В честь старта проекта выход на лёд в субботу будет также свободным.
park.sokolniki.com/EditorFiles/flash/video/ ...

В течение всего дня поздравлять посетителей парка «Сокольники» с открытием катка «Лёд» будут звёзды спорта и шоу-бизнеса. Сразу после официальной части посетителей катка начнут развлекать аниматоры, которые подскажут, как правильно стоять на коньках. Для всех гостей будут проводиться конкурсы и розыгрыши призов. В честь первой DJ-вечеринки на катке «Лёд» выступят резиденты лучших московских клубов – DJ Arseniy (Soho Rooms), DJ Lil M (Icon), DJ Scream One (группа «Банд’Эрос») и другие. В 20.00 состоится праздничное файер-шоу. В день открытия каток будет работать до 2 часов ночи.

Макет сверхсовременного катка «Лёд»
http://park.sokolniki.com/EditorFiles/image/News/2012/10/ice2.jpg
park.sokolniki.com/rus/anounces/news/1506.a ...

Итак встречаемся в 16:00 в центре зала метро Сокольники, ждём 15-20 минут и выдвигаемся в сторону катка. Идти всё время по прямой. Сначала катаемся на катке с натуральным льдом, а в 18:00 идём на Церемонию открытия катка "Лёд" с искусственным льдом.

Телефон 8-92b-SS7-47-b7 (b = 6, S = 5).
vk.com/event46626571

Маршрут

Комментарии

90

@MARTY, точки убери

SMILING, 0 15 декабря 2012

MARTY, 0 15 декабря 2012

Ну и цены. Откуда у бедного студента пищевого техникума такие деньги

mgulnara, 0 15 декабря 2012

@SMILING там на месте проката коньков прочерк так что будем надеяться, что прокат и правда бесплатный, еще бы успеть доехать,как-то много дел навалилось а кому-нибудь можно позвонить в случае не фатального, но опоздания?

@mgulnara, чё-то я первый раз забыл свой выложить 8-92b-SS7-47-b7 (b = 6, S = 5).

SMILING, 0 15 декабря 2012

Ну я собираюсь и выезжаю.Заскочу в"кишку".Так что в метро не ждите.Постараюсь успеть и поймать вас у гл. входа

mgulnara, 0 15 декабря 2012

@Shadow мерси правда, шансы доехать вообще тают ((

$KOMAROVA, 0 15 декабря 2012

ещё работы на полчаса..буду в 16.30

Boris P, 0 15 декабря 2012

эх! был бы фантастически доволен успеть хоть к шести-пол-седьмого! вот те и выходной! ))))))))))))))))

$KOMAROVA, 0 15 декабря 2012

сразу на каток приеду..не успеваю…..

kotovas, 0 15 декабря 2012

А до какого часа искусственный каток быдет работать?

SMILING, 0 15 декабря 2012

ну я дома.Делюсь впечатлениями: народу было ну Очень много. Катушкинцы все растерялись.Но т.к. каток по кругу , то кого то успела поймать и запечатлеть.Что то последнее время народ даже не удосуживается выписаться.Думаю, что и 30 чел.не было. Лёд. как всегда на халявном, ужасный.Но если просто приехать что бы насладиться шикарным парком, то можно не спеша покатать.Но я хоть и еле плелась, всё равно засмотрелась по сторонам и умудрилась поймать расщелину во льду.Спасла , как всегда, защита.Но всё равно это настроения не испортило.Зато на открывшемся в седьмом часу катке лёд был волшебным.На таком я только в Крылатском каталась.жаль только не успела на горке накататься. Пользуясь случаем, приглашаю желающих встречать в этот парк НОВЫЙ ГОД.Собираться будем в 23 часа.Желающие могут уехать в 2 часа на метро.Самые стойкие могут дождаться первого поезда.Пока нас только четверо, остальные определятся к 30-му… Видеотчёт будет позже.А в заключении скажу, что не пожалела что поехала.Жаль только упустила солнечную погодку

igoryanchik, 0 16 декабря 2012

@SMILING, Лена,на самом деле Сокольники провалились! Так нельзя поступать! Ввалить шевелюшки, следом освоить,а наши люди жаловаться не будут! Я не мог кататься-то яма,то канава,то коврик-оставалось ток выпивать!P.S. И везде очереди! ПРОВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем спасибо кто приехал. Лёд был ужасен, Катушкин прекрасен))
Лен, в метро не было 30 но потом люди Отзванивались в поисках и набралось около 40 человек, даже чуть больше)
В общем по сеансам 2х часовым на этом катке не стоит кататься. Уж лучше крылатское. А еще лучше на СЮП за 50 рублей на весь день))

SMILING, 0 16 декабря 2012

@Shadow (организатор движений), ну да, что то цену они загнули. Я теперь за СЮП и Метеор. Но в НГ загляну в Сокольники…..в 19 часов встретила Кобру с подругой и ещё трёх человек, которые приехали к 14 часам.Удивилась, как они ещё не помёрзли

SMILING, 0 16 декабря 2012

Видео слепила. но уж очень медленно оно грузится.Если не усну, то выставлю сегодня.Что то навеяло на меня новогодней тематикой.Так что поторопилась и музыку соответственно настроению наложить…Если ютуб опять заблокирует, оставлю ссылку на контакт

MARTY, 0 16 декабря 2012

Товарищи организаторы,чтобы собрать в следующий раз столько много людей вместе,возьмите хотя бы флаг катушкина или другой опознавательный знак. Я вот ходил в метро и спрашивал кто с кем идет и чисто случайно наткнулся на своих. А в целом всё удалось и понравилось. Спасибо!

natysya, 0 16 декабря 2012

Каток ужасен убили в хлам соколя…….народа тьма тьмущая и эта жарка блинов прямо в раздевалке меня ужаснула сразу….САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАТОК ЭТО--СЮП

igoryanchik, 0 16 декабря 2012

@MARTY, сотовый телефон сейчас есть у каждого!!!!!!!!!!! и орг его выкладывал!!!!!!!!!!! Будь внимательней!!!!!!!!!

TashaZv, 0 16 декабря 2012

Лед был на бесплатном катке безобразный, и холодно….но ради льда искусственного потерпеть стоило) И вообще атмосфера довольно приятная, когда удосужатся залить нормально общий каток — можно будет попробовать еще раз) А пока — СЮП и Искра ждут))

Ваш комментарий
Отменить