Группа «Дети на беговелах»

Дети на беговелах

2

катались

2 сентября 2012 44 в 16:00 на велосипеде

Парк Горького

begoveliki 0 31 августа 2012 в 12:50


Поделиться:



Маршрут

Комментарии

5

begoveliki, 0 31 августа 2012

Всем привет. Мы соскучились за катушками. Дожди прошли. Но земля в лесопарке сырая и липкая. Предлагаю покататься по новеньким и гладким дорожкам и аллеям детской зоны в Парке Горького. Мы уже опробовали — там кататься как по маслу. ВСЕм, кому интересно, присоединяйтесь. Там и детская площадка бесплатная огромная, потом поиграем. Время можно скорректировать, отпишитесь.

langrid, 0 31 августа 2012

Привет!
Мы тоже уже покатались в парке. Сын на беговеле, а я на роликах.
Но там много атракционов, поэтому наш просится всюду. Поэтому я думаю, сначала может быть, сходить на атракцион а потом кататься. Вообщем там видно будет.
Относительно времени, можно днем, например с 12, или с 14

begoveliki, 0 31 августа 2012

мы ко времени покане привязываемся. Как решит большинство. Если кататься от правого выхода до Центрального по аллейкам, то далеко до атракционов, они их увидеть не успеют. Может придумать какую нибудь игру — эстафету.. Ни у кого нет фишек, случайно, которые роллеры используют… Можно эстафетку устроить … Призы придумаем. Главное, чтоб людей побольше накатило)))

langrid, 0 1 сентября 2012

Фишки — это интересно. Но таких нет, и пока не придумал чем их можно заменить. У меня единственное пожелание, пораньше собраться, а то холодает рано, а нам возвращаться не очень быстро.

begoveliki, 0 1 сентября 2012

@langrid, я позвоню утром. Постараемся пораньше ))

Ваш комментарий
Отменить