4 4

катались

21 июля 2012 64 в 22:50 на велосипеде

Ночная Москва 6

misha81 0 16 июля 2012 в 04:28


Поделиться:




Итак 21 июля в 22.00 мы собираемся у памятника Пограничников Отечеству. Ждем всех до 22.50. Старт в 22.50
Средняя скоро движения 15-20 км/ч.

Схема поездки maps.yandex.ru/?um=S2pKnzXI5v8NksYVw0NEaw6P ...

По ходу следования будут сделаны ряд остановок в магазинах (перекусить и т.д.),парках и т.д.
При себе иметь хорошее настроение и исправный велосипед. Не забудьте взять запасную камеру на всякий случай. Если кто не сможет приехать к месту старта,то сможете присоединиться к нам в нескольких контрольных точках.

1.ВВЦ (главный вход) — (стоянка 10 минут)
2.ст.м. Полежаевская — (стоянка 15 минут)
3. ЦПКиО им Горького — (стоянка 15 минут)

Время контрольных точек будет сообщено дополнительно.

Вопросы, комментарии и пожелания приветствуются.

Рекомендации:
— Передняя фара и задний маячок красного цвета, насос, мобильный номер организатора, хорошее настроение, перекус, деньги.
1) уметь кататься
2) быть уверенным в исправности своего ТС (тормоза, руль, передачи и еще чего нибудь)
3) Алкоголь во время поездки крайне не желателен. По завершении поездки пожалуйста.

Следите за информацией. Возможны дополнения.

Маршрут

Комментарии

110

inviz, 0 23 июля 2012

@Fizik, Т.е. я толерантно отношусь к пьющий, хоть сам и не употребляю. Это отдых разных людей, здесь нужна терпимость к необходимым для их отдыха веществам или некоторым привычкам. Не понимаю смысла в мозговом тумане, но принимаю как факт, по сути "уважаю" куда больше чем "слышь пацанчег, поди в сторонку постой"

inviz, 0 23 июля 2012

Заканчивая тему, мне не очень нравилась музыка (клубняк вроде?) из Мишиного рюкзака… что ж теперь, попросить выключить или отойти с рюкзаком подальше? А ещё те две пьяные компании по утру что рядом "тусили", и лужи.. мокрые зараза… столько всего во круг раздражающего, при желании. В общем, о своей нетерпимости нужно указывать в условиях катушки, где то рядом со средней скоростью и наличием запаски.

misha81, 0 23 июля 2012

Смотрю разгорелась тут неслабая дискуссия. Попробую ответить.
1.Музыку могу убрать навсегда. Знаю что кому то это не нравится. Будем ездить в тишине и спокойствии.
2. По поводу алкоголя в описании было написано. Что во время поездки это крайне нежелательно, но в итоге как только мы останавливались где нибудь, народ активно бежал в магазин за пивом и чем то ещё.
3. По поводу курения, то здесь что предлагаете делить группу на курящих и не курящих? Что ж курят многие, не только катаясь на велосипеде. Примеров масса. Вы допустим стоите на остановке и при вас 3-4 человека стоят и активно курят. Что будете подходить к каждому и просить их не дымить? Или сами отойдёте от них? Да приходиться терпеть.
4. По поводу компании на финише, я не думал что по приезду назад там кто-то будет, но оно так и вышло. Но они нам вроде как не особо мешали и мы им тоже.
5. 28 июля будет последний сбор у памятника пограничников. Финиш я продумаю уже в другом месте, Так что во вторник вечером все увидите в соотетствующей теме.. В описании появиться немного нового…

inviz, 0 23 июля 2012

@misha81, Про музыку и компании это я с бухты барахты примеры взял. Пусть бумкает, пусть веселятся. Ни то ни другое ничуть не мешает. Пытаюсь пункт три донести своими словами. Что запах дыма, или пота, или цвет моего велосипеда это крайне низкий уровень нетерпимости. Требования проявить уважение при таком уровне в ответ, звучат как наезды и откровенное зазнайство. Мы на свежем воздухе, уже в полуметре ни дым ни пот ни цвет велосипеда не должны быть заметны. А значит речь скорее идет снова таки о выпендреже, кичливости, понтах проще говоря, своим здоровым образом жизни.

R-One, 0 23 июля 2012

@inviz, Выбор курить или не курить каждый делает сам для себя, и выбор терпеть или не быть терпилой при курильщике тоже делает каждый сам. Не единожды делал, делаю, и буду продолжать делать замечания людям, которые по причине своей безалаберности и не уважения к окружающим травят их никотином, тоже самое с хамством, неадекватностью и с людьми общение с которыми не очень приятно, лучше быть правым, чем держать язык в жопе и терпеть, травиться и унижаться. На утренней в Монино, cross_pasha не единожды получал замечания от меня и других ребят что бы не курил рядом, вчера Мише было высказано другое замечание, Миша помнит, пришел на катушку,пришел кататься в компании, так будь добр уважать тех кто рядом!

mxn81, 0 23 июля 2012

А мне все понравилось…….

inviz, 0 23 июля 2012

То есть ты приехал на катушку, раздал всем замечания и уехал? А ты умеешь расположить к себе! У курилок, нет неприязни к не курящим, мы рады обществу и совершенно не паримся на счет запахов какие вы источаете. это твое ограничение. Я могу встать чуть дальше или с другой стороны дабы дым не летел в твою, если таковая просьба поступит и сам не соображу чуть раньше. Не придам значения, ведь речь идет о о действии совершаемом на "автопилоте". Но явно не в натационно ультимативной форме в комментах после катушки или тем более замечания. Ты к слову так же можешь переместится. Пара шагов, не сложное движение, Но нахрена? Ведь твое эго дает тебе право напихать всем и порадоваться своей пупземельности. Люди разные друг мой, и если ты в компании не сложенной годами со своими традициями и правилами, то принимай людей такими, какие есть, или "отойди в сторонку".

inviz, 0 23 июля 2012

Миш, личная просьба! На следующую катушку впиши в правилах, что курить разрешается (ну или не разрешается) дабы после в комментах брезгливые указания от мало знакомых людей не вычитывать.

R-One, 0 23 июля 2012

@inviz, Половина твоего текста применима к тебе самому.Ты пишешь что отойдешь если попросят, на этом дальше обсуждать не вижу смысла,т.к. ты понимаешь что это и в правду может мешать другим. И моя "пуземельность" тут не причем, ЭГО слишком громкое слово для этой ситуации. Попросить отойти курящего не унизительно, но и в обратную строну не работает, так что подобное замечание мое самолюбие никак не тешит. А вот назойливый дым мешает и травит меня и окружающих. К слову сказать, изначально, я писал свое замечание по поводу алкоголя, многие люди приперлись "под щафе" или тем паче стали пить на старте и во время, даже не смотря на то что в теме ясно сказано, что подобное поведение не приветствуется, ты приехал чуть позже меня и по видимому пропустил небольшую ссору случившуюся в том числе и из-за алкоголя.

inviz, 0 23 июля 2012

@R-One, цитирую тебя же " уж тем более курят" я прочитал как "это ещё хуже, чем он пьяный ко мне обнимается полезет!" и между " Не единожды делал, делаю, и буду продолжать делать замечания людям " и "Просил прошу и буду просить людей" пропасть! В общем со спором завязываем. Мы все должны отойти в сторонку, что бы тебе было хорошо кататься. Твоя позиция понятна.

misha81, 0 23 июля 2012

Мне кажется по поводу курения это все глупости…Большинство у нас курят, но не во время движения, а на привалах. И что мне теперь делить катушку на курящих, и не курящих? Абсурд…Вносить коррективы по поводу курения я не буду. С алкоголем все по другому. Я хоть и могу себе позволить немного пива, но делаю это после завершения поездки, уже на финише. Небольшие коррективы в правила я внес…Увидите во вторник,когда все опубликую…

R-One, 0 23 июля 2012

@inviz, LOOOOOOOL!

inviz, 0 23 июля 2012

@R-One, Аргументация хромает.

R-One, 0 23 июля 2012

@inviz, Да мне просто надоело с тобой спорить, и переубеждать что твое мнение обо мне не верно! Те кто со мной катались и общались знают что я не такой! Впрочем если тебе так угодно, я твой господин, а ты — мой раб! Свали и не кури на меня,и не пей ни до меня,ни при мне,ни после меня явств разум мутнящих и вообще взгляда своего не поднимай покуда я тебе не разрешу! Ступай, выполняй!

inviz, 0 23 июля 2012

@R-One, Повторишь, если пересечемся…

dancer729, 0 23 июля 2012

детский сад. Кому понравилось. Те поедут еще раз. Кому не понравилось поедут в другой катушке. Нет, блин, фигней страдаете.

R-One, 0 23 июля 2012

@inviz, Это уже угроза поди! Не раз уже пересекались и нормально общались, и думаю и впредь так же будет, расслабься!

V@deR, 0 24 июля 2012

хню какую-то порете

Ефрик, 0 24 июля 2012

а интересную вы тему тут подняли. возьму себе на заметку.

simptim, 0 24 июля 2012

http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-173678.jpeg всем добрую пикчу)

Ваш комментарий
Отменить