катались
5 октября 2011 5 в 19:19 на велосипеде |
Станколит - ЗИЛ
Postrel 0 5 октября 2011 в 03:07
Поделиться:
Маршрут таков:
Контрольные точки (указаны номера точек в соотв. с картой и времена отправления):
1) Станколит (у ж/д переезда) — 19:20
33) Пешеходный настил через пути Яросл. напр. близ Маленковской — 19:46
44) Глебовский мост, съезд на набережную Яузы — 19:59
71) Госпитальная ул. & Госпитальный вал — 20:15
99) Калитники, переход под платформами — 20:40
144) Новоспасский мост, западная сторона — 20:56
194) ЗИЛ, основная платформа — 21:12
Темп в начале умеренный с последующим ускорением к окончанию маршрута.
На ЗИЛе нас НЕ БУДЕТ СПЕЦИАЛЬНО ждать-поджидать электричка:
поэтому тупков и остановок не предусмотрено.
Маршрут
- 1 Станколит Марьина Роща, СВАО
- 2 Остановка "Сокольники" Сокольники, ВАО
- 3 Набережная реки Яуза (набережная Ганушкина) Преображенское, ВАО
- 5 КаЦэ "Будёновский" велостоянка Лефортово, ЮВАО
- 6 ТТК-Нижегородская Нижегородский, ЮВАО
- 8 Калитниковский пруд Таганский, ЦАО
- 9 Крутицкое Подворье Таганский, ЦАО
- Точка маршрута
Попробую быть, Коляшк!!! Но не к старту, так как не успею, а на полпути присоединиться
Отлично, кататка совершена!
Весело было!!!!!!!!!