Зелёная Мечтательно-Созерцательная беседка от Азазелло ("Весёлый Примус")

парки , Велосипед, Ролики

55,833867"N 37,597597"E, Останкинский, СВАО


Поделиться:


Уютная зеленая беседка, в которой приятно посидеть после катушек по паркам СВАО. Недалеко от беседки находится продуктовый магазин и Сбербанк.
Главный ботанический сад — научная лаборатория,хранительница растительного мира нашей страны, учреждение РАН РФ. Пожалуйста, соблюдайте правила, не разжигайте костры, не ходите и не играйте на газонах!
Давайте вместе сохраним народное достояние для потомков.
Адрес
Ботаническая
Расположение
55,833867"N 37,597597"E

Отзывов

5

saola, 0 6 октября 2015

Неужели вы про беседку ,которая перед старой Фондовой оранжереей ??? Ботаника- не ПАРК !!! Какой вам чай, тем более ГЛИНТВЕЙН на территории объекта Российской Академии наук ?

Азазелло, 0 7 октября 2015

@saola, не парк, а место отдыха. Беседки созданы для отдыха гуляющих/катающихся/бегающих, где можно посидеть, перекусить. Примечательно то, что данная беседка расположена перед входом в здание, которое находится под охраной. Ни один из охранников не сделал ни одного замечания по поводу нарушения нами "Правил посещения".

Marko77, 0 7 октября 2015

@Азазелло, я напоминаю, что на территории Ботанического сада строго запрещается топтать все зеленое. Не исключая и беседки!

Ботанический сад это строго научное заведение РАН, здесь можно только читать, писать, смотреть и слушать. Жевать жвачку и разговаривать во время посещения Ботсада нельзя, т.к. это неуважение к лектору!

Marko77, 0 7 октября 2015

@Азазелло, Кстати, в некоторых местах Ботаники асфальт выкрашен в зеленый цвет — это места, запрещенные к посещению, там выращивают особо редкие, краснокнижные породы асфальта, единственные в мире!

fv1144, 0 29 июня 2016

@saola, ЧАЙ СВЯЩЕНЕН! Можно не бухать с лаборантами, не курить со студентами, но если ты не пьешь чай — ты не наш!

Ваш комментарий
Отменить