Серебряный бор пляж №3

водоемы, пляжи , Велосипед, Ролики, Вейк, Серфборд, Кайт

55,777297"N 37,407761"E, Хорошево-Мневники, СЗАО


Поделиться:


Адрес
4-ая линия серебряного бора
Расположение
55,777297"N 37,407761"E

Смотрите также


Отзывов

1

AQUABOR, 0 3 мая 2014

Флайборд это новое и невероятно-удивительное развлечение на воде.

Флайборд по ощущениям напоминает водные лыжи, сноуборд, сёрф, кайт, скейт и т.д., и всё на одной «доске», да и еще и над водой (падать там совсем не больно).

Флайборд — специальная доска с ботинками (крепление как на сноуборде) присоединяется 16-ти метровым шлангом к турбине гидроцикла, тем самым позволяя с помощью мощной струи воды поднимать человека в воздух на высоту до 10 метров.

Что касается управления Флайдборда — оно совсем не сложное, можно сказать даже интуитивное. Ты встаешь на доску, включаешь подачу газа, и остаётся только удерживать равновесие и потихоньку осваивать разные трюки. Взлетаете вверх, крутитесь, пролетаете вперед-назад, замираете, поднимаетесь еще выше, и, наклонившись, ныряете прямо под воду, проплываете там пару метров, выныриваете и ныряете обратно, и т.д. Наверное, что-то такое чувствуют дельфины.

Для новичков, полёты осуществляются под управлением опытного инструктора-пилота, он регулирует высоту и динамику вашего полёта. Чтобы получить доступ к электронному управлению, необходимо налетать 45 минут и получить одобрение инструктора.

Для продвинутых и опытных летунов, в этом году будет представлено электронное управление. С электронным управлением, человек сам управляет своим полётом. Ручное управление открываем множество новых возможностей, можно управлять высотой полёта до 12 метров, делать акробатические трюки, нырять и плавать как дельфин, летать как птица, полная свобода полёта.

Ваш комментарий
Отменить